Модная юбка-тюльпан 2014: как подобрать и с чем сочетать

Время публикации: 24 Сентября 2013
Автор: Марина Иванова
Источник: FashionTime.ru
Юбка-тюльпан своим названием обязана изящному цветку, который она напоминает своей женственной формой. Такая юбка поможет вам выгодно подчеркнуть бедра, приоткроет стройные ноги и вместе с тем не будет выглядеть чересчур откровенно и вызывающе.

Осенью и зимой эта модель будет настоящим хитом, однако, чтобы ее носить, следует соблюдать определенные правила. FashionTime.ru расскажет, на каком типе фигуры модная юбка-тюльпан 2014 будет лучше всего смотреться, а также даст советы, с чем ее можно сочетать.



Кому подойдет модная юбка-тюльпан 2014


Правильно подобранная юбка-тюльпан подойдет девушкам любой комплекции. Такой фасон хорошо будет смотреться на представительницах прекрасного пола среднего роста, обладающих женственными, немного полными бедрами. Эта юбка визуально сделает фигуру более стройной. Поэтому женщины с типом фигуры «груша» чаще других выбирают именно этот фасон. Однако это не значит, что стройные девушки лишаются возможности носить такую модель. Наоборот, для женщин с узкими бедрами и худыми ногами она даже прибавит немного нужного объема. 

При универсальности такой юбки желательно надевать ее только в том случае, если ваши икры и голени идеальной формы. Поэтому прежде чем бежать в магазин за модной юбкой-тюльпан 2014, стоит как следует подготовиться, позанимавшись в спортзале.

Конечно, важно также уделить внимание длине и ткани, из которой модная юбка-тюльпан 2014 выполнена. 

Важно! Такой фасон юбки не рекомендуется девушкам невысокого роста. Она сделает их визуально еще ниже.


Ткань модной юбки-тюльпан 2014


При выборе модной юбки-тюльпан 2014 постарайтесь найти ту, которая будет выполнена из следующих тканей:

● Сатин.
● Шелк.
● Другие мягкие ткани, которые имеют гладкую фактуру. 

Эти ткани хорошо гармонируют с трикотажем и кожей, поэтому вы смело можете надевать эту юбку с пиджаками, жилетами и джемперами. А сочетая ее с легкими блузками и шифоновыми топами, ваш образ будет смотреться очень воздушно и нежно.

Совет! Не покупайте юбку-тюльпан из плотного трикотажа. Для подобной модели эта ткань абсолютно не подходит: она только испортит юбку, а вам доставит массу проблем и огорчений.


Актуальная длина модной юбки-тюльпан 2014


Мировые дизайнеры не упускают возможность включить фасон этой юбки в свои коллекции. В этом сезоне у вас будет возможность выбрать разнообразные модели, они могут быть длиной как мини, так и макси. 

Но просматривая показы модных Домов, мы поняли: одно из главных правил – юбка должна быть длиной немного выше колен. Тогда этот фасон прекрасно откроет ваши стройные ноги, визуально делая их еще длиннее. К тому же такая модель поможет визуально уравновесить фигуру, что так необходимо для девушек с широкими плечами. 



Модная юбка-тюльпан 2014: детали


С каждым годом популярность этой юбки только растет, поэтому дизайнеры решили не стоять на месте и принялись «усложнять» эту модель. Теперь все желающие могут приобрести себе юбку-тюльпан в зависимости от собственных индивидуальных предпочтений и эстетического вкуса. Вариантов великое множество: от классической однотонной модели до юбки яркой расцветки. 

Также модную юбку-тюльпан 2014 стали в последнее время украшать большим количеством карманов, нашивок и драпировкой. Поэтому любительницы необычной моды и экстравагантных вещей тоже могут найти вариант, который будет им по душе.


С чем носить модную юбку-тюльпан 2014


Выбирая верх для юбки-тюльпан, помните о том, что нельзя позволить ему быть слишком длинным и закрывать ваши бедра. В противном случае силуэт получится совершенно бесформенным, а достоинства, которые призвана подчеркнуть выбранная вами модель, исчезнут за мешковатой одеждой. 

Не забывайте о том, что обувь на плоской подошве (к примеру, так любимые всеми девушками балетки) будет смотреться с такой юбкой неуместно.

Если вы хотите, чтобы образ был гармоничным, надевайте туфли на высоком каблуке или сапоги, которые будут актуальным в этом сезоне.

Элегантные ботфорты и красивые ботильоны прекрасно смотрятся с юбкой данного фасона, а еще гармоничнее они будут выглядеть, если вы наденете однотонные плотные темные или светлые колготки. Рубашки, жакеты, короткие пиджаки, корсеты станут идеальным дополнением для модной юбки-тюльпан 2014.

Совет! Важным аксессуаром и обязательным атрибутом гардероба любой модницы является пояс или яркий ремень. С юбкой-тюльпан они идеально подойдут, если будут правильно подобраны цветовая расцветка и размер.


Модная юбка-тюльпан 2014 для деловых женщин и утонченных натур 


С помощью юбки-тюльпан можно создать совершенно разные образы, каждый из которых будет удачным. Если вы хотите произвести впечатление деловой девушки, то сочетайте такую юбку с белыми блузками и строгими рубашками.

Если же вы стремитесь создать нежный и женственный образ, то подбирайте к модели этой юбки верх из легких, лучше всего кружевных, тканей.

Хорошим вариантом для вечерней прогулки или похода на мероприятие станет сочетание этого фасона с модным свитером. А дополнят ваш образ стильные аксессуары: обувь на высоком каблуке, клатч и массивные украшения.

Совет! При выборе этого фасона обязательно помните о том, что длина каблука вашей обуви должна напрямую зависеть от длины юбки. Если она очень короткая, вы можете позволить себе носить танкетки и босоножки с каблуком средней длины. Если же ваша юбка прикрывает колени, тогда выбирайте обувь на шпильке. 

Модная юбка-тюльпан 2014 станет отличным дополнением вашего осеннего и зимнего гардероба, придаст вашему образу яркости и женственности. Такой фасон поможет вам как подчеркнуть достоинства, так и скрыть недостатки фигуры. К тому же, выбирая эту юбку, вы всегда будете в центре внимания.
Смотрите другие фотографии:
Badgley Mischka
Badgley Mischka
Balmain
Balmain
Balmain
Balmain
Blumarine
Blumarine
Calla
Dolce & Gabbana
Fendi
Fendi
Giambattista Valli
Giambattista Valli
Giambattista Valli
Kenzo
Kenzo
Lena Hoschek
Loewe
Prabal Gurung
Giambattista Valli


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.