Модные сапоги осени 2013

Время публикации: 4 Сентября 2013
Автор: Марина Иванова
Сапоги – это неотъемлемый атрибут осени. В нашем климате без них просто не обойтись. Этой осенью каждой моднице необходимо определиться с тем, что украсит и согреет ее прекрасные ноги. Тем более что выбор цветовой палитры, фасонов и материалов невероятно огромный.

FashionTime.ru расскажет о самых модных сапогах осени 2013. Рассмотрим подробнее наиболее популярные варианты. 


Актуальные цвета модных сапог осени 2013


Как всегда популярны и востребованы классические цвета: черный, серый и коричневый. Выбирая модные сапоги осени 2013 в этой палитре, ни одна дама не рискует оказаться в неловком положении:

● Черный. Черные сапоги являются наиболее безукоризненным вариантом, который органично дополняет практически любой наряд.

Коричневый. Скромная коричневая обувь придаст шарм, теплоту и очарование каждому образу, не нарушая его целостности.

● Серый. Серые сапоги отлично впишутся в любой ансамбль. 

Совет! Если Вы хотите разбавить этот осенний сезон яркими красками, сделайте акцент на обуви – купите яркие модные сапоги осени 2013!
 

Модные сапоги осени 2013 красных оттенков: с чем носить


Модные сапоги осени 2013 красного цвета и всех его оттенков – смелый элемент гардероба. С их помощью можно создавать нестандартные, яркие, запоминающиеся образы:

● Черно-белый комплект можно дополнить красными сапогами на каблуке.

● Серое платье из шелка отлично сочетается с красными сапогами и сумочкой.

● Плотные колготки, темный пуловер и шарф можно разбавить замшевыми красными сапогами без каблука.

Важно! Модные сапоги красного цвета необходимо умеренно дополнять аксессуарами того же цвета: ремнем, перчатками, сумочкой. Тогда образ будет более гармоничным.  
  

Другие модные цвета осенних сапог


Красный цвет нравится не всем, поэтому в современных модных коллекциях уделено внимание и другим цветам:

● Синий. Синие модные сапоги осени 2013 сегодня в тренде. Их носят почти так же часто, как и коричневые. Этот цвет придает благородства всему облику;

● Зеленый. Зеленые сапоги в приглушенных тонах тоже встречаются. Их можно смело носить с модными плащами и тренчами, а также с кожаными куртками и теплыми пальто;

● Фиолетовый. Фаворитом этого сезона, несомненно, стал фиолетовый. Каждая модница, обутая в обувь такого цвета, окажется на самой вершине моды. 

Важно! Не стоит забывать о белом. Этот цвет всегда в моде, но больше подходит для нарядных ансамблей.


Актуальные материалы для модных сапог осени 2013


Относительно материалов для сапог в этом сезоне нет серьезных изменений. Фаворитами остаются любимцы:

● Замша. Это «богатый» материал, который практически не нуждается в дополнениях. Замша хороша в любом стиле, фасоне и цвете. Кроме того, замша приятна на ощупь, мягкая и привлекательная. Такие модные сапоги осени украшаются разнообразными металлическими или пластиковыми элементами. 

Совет! Отдать предпочтение стоит моделям с умеренным декором. 

● Кожа. Она не сдает своих позиций. В этом сезоне модные сапоги осени 2013 украшаются мехом и металлическим декором.


Модные фасоны сапог осени 2013


Осенним сезоном 2013 года особенно выделилось несколько модных направлений в трендовых тенденциях относительно сапог:

 Стиль английского фермера. Этот стиль пользовался популярностью в XX веке, и сегодня снова вернулся на подиумы. Этот фасон отличается практичностью и удобством. Приятные сапоги на низком устойчивом каблуке с высоким голенищем – то, что нужно для дождливой холодной осени. Лаконичный декор в виде застежек, шнурков органично дополняет такие модели. 

● Стиль 70-х – широкий высокий каблук и закругленный носок. Немного грубоватые внешне, эти сапоги позволяют создавать трогательные образы. Особенно выигрышно они смотрятся с широкими джинсами и юбками

● Стиль 20-х годов. Эти фасоны отличает каблук-рюмочка и декор в виде застежек-пуговиц. Самые трендовые модели выполняются с применением комбинаций различных материалов.

Совет! Прежде чем приобрести тот или иной модный фасон сапог, следует оценить собственный привычный стиль и состояние гардероба в целом. Сапоги должны стать органичным дополнением всех ансамблей, а не лишним пятном в образе. 

● Сапоги-чулки. Идеальный вариант для высоких девушек, он подчеркнет стройность их ног. В этом сезоне – чем выше, тем лучше. Сапоги могут достигать середины бедра. Такую обувь носят с мини-юбками и платьями. 

● Ботфорты. Фасон, который смотрится безупречно практически на любой даме, и сочетаются практически со всем. 

● Сапоги в мужском стиле. Андрогинные тенденции продолжают завоевывать подиумы. Мужские настроения перемещаются в женский гардероб. В обуви это представлено ботинками на низком каблуке или вовсе без него, с шипами, пряжками, шнуровкой и молниями. 

● Сапоги на танкетке. В противовес грубому мужскому стилю, модные сапоги осени 2013 на танкетке подчеркивают нежность и романтичность, а также позволяют избавиться от трудностей хождения на каблуках.  

● Декорированные сапоги. Тем, кто любит эпатаж, предлагаем сапоги, декорированные самыми немыслимыми способами. Конечно, они созданы не для повседневного ношения, а для вечеринок и торжественных ужинов. Шипы, стразы, перья, бусины, бисер – все это превращает обувь в произведения искусства. 

Классические сапоги. В качестве повседневной обуви отличной подойдут классические сапоги до колена. В этом сезоне одинаково популярны матовые и лаковые. Главное, чтобы они были строгими и сдержанными. 

● Полусапоги. В коллекциях этого сезона можно встретить классические полусапоги на массивном устойчивом каблуке или на рифленой подошве. Эта обувь может быть абсолютно разной: сдержанной или декорированной мехом и шнуровкой.

Какой бы ни была эта осень, каждая девушка сможет найти сапоги, которые ей отлично подойдут. Если вы собираетесь на вечеринку или на свидание, то для этого события отлично подойдут сапоги-чулки. Они подчеркнут стройность ваших ног, а любого мужчину сведут с ума. Сапоги на невысоком каблуке, в мужском стиле или декорированные металлическими элементами, наверняка, понравятся поклонникам стиля гранж. Сапоги осени 2013 - это разнообразие фасонов, материалов и цветов - вам остается лишь сделать свой выбор.

Смотрите другие фотографии:
Chanel
Altuzarra
Ralph Lauren
Saint Laurent
Saint Laurent
Saint Laurent
Ralph Lauren
Saint Laurent
Alexander McQueen
Altuzarra
Celine
Celine
Celine
Celine
Celine
Chanel
Chanel
Chanel
Chanel
Emilio Pucci
Emilio Pucci
Just Cavalli
Just Cavalli
Just Cavalli
Marni
Marni
Marni
Prada
Prada
Ralph Lauren
Ralph Lauren
Alexander McQueen


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.