С чем носить длинную юбку осенью: самые популярные комбинации

Время публикации: 27 Сентября 2013
Автор: Марина Иванова
Источник: FashionTime.ru
Длинные юбки очень давно пользуются популярностью у прекрасной половины человечества. Причин для этого много – они красивы, скрывают некоторые недостатки фигуры, удобны и женственны. Кроме того, существует огромное количество вариантов комбинирования таких юбок с другими предметами гардероба. FashionTime.ru расскажет, с чем носить длинную юбку осенью.


С чем носить длинную юбку осенью: плащ и куртка


В прохладные осенние дни можно надеть модель этой юбки с плащом. Особенно гармонично она будет смотреться с тренчем. Если вы выберете длинный фасон этой верхней одежды, то образ будет выглядеть мешковато. Также стоит помнить о том, что юбка ярких цветов или с необычным принтом отлично сочетается с однотонными вещами.

Если вы задаетесь вопросом «С чем носить трикотажную длинную юбку?», то мы вам советуем комбинировать ее с короткой кожаной курткой, которая в этом сезоне очень популярна. Такой комплект обязательно нужно дополнить широким поясом или ремнем и модными сапогами.

Совет! Особенно эффектно в сочетании с кожей смотрятся юбки, выполненные из нежных струящихся тканей таких, как шелк и шифон. Игра контрастов будет просто завораживать вас и окружающих.

Также легкая трикотажная юбка в пол в сочетании с немного грубой курткой милитари выглядит очень оригинально и стильно. Дополнить образ можно тонким кожаным ремнем, обувью на рифленой подошве и сумкой через плечо.


С чем носить длинную юбку осенью: свитер, водолазка и джинсовая рубашка


Еще один вариант, с чем носить длинную юбку осенью, - вязаный шерстяной свитер. Он может быть абсолютно разной расцветки и с причудливыми принтами. Это не помешает сочетать его с юбкой, которая будет выполнена в яркой цветовой палитре. Для создания утонченного образа вам следует надеть белый вязаный свитер и юбку-макси с воланами. Прекрасными дополнениями станут головной убор (например, кепка) и стильные украшения. 

Важно! Многие дизайнеры советуют носить длинную юбку осенью со свитером свободного фасона, выполненного крупной вязкой.

Казалось бы, совсем летняя удлиненная модель юбки-солнце будет не актуальна в другие сезоны, но это не так. Она будет просто необходима осенью. Надевать ее нужно обязательно с облегающим верхом. Это может быть узкий мягкий вязаный свитер или легкая приталенная куртка-болеро.

Совет! Данное сочетание поможет придать узким бедрам дополнительный объем и тем самым сделать фигуру более женственной.

А вот скромная водолазка без лишних украшений будет прекрасно сочетаться с любыми длинными юбками. Массивный ремень, декорированный красивой пряжкой, подчеркнет талию. Если вы сомневаетесь в гармоничности такого сочетания, то ошибаетесь. Во-первых, ваш образ получится элегантным и строгим, а во-вторых, в таком наряде можно смело отправиться на работу в офис. Водолазка и длинная юбка хорошо будут смотреться с модными ботильонами или сапогами на высоком каблуке. 

Неожиданное сочетание классической джинсовой рубашки и однотонной юбки-макси выглядит очень привлекательно осенью. Этот вариант просто идеален для вас, если вы хотите подчеркнуть свою стройность. Дополнить образ поможет небольшая сумка и аккуратное ожерелье из искусственного камня, а деловые девушки смогут надеть на руку часы на широком кожаном ремешке.


С чем носить длинную юбку осенью: жакет, пиджак и кардиган


Жакет – универсальная одежда. В зависимости от случая можно носить разные модели этой вещи. Простые однотонные жакеты в сочетании с длинной юбкой подойдут для повседневной носки, из блестящей ткани или из меха составят потрясающий вечерний наряд. 

Важно! Носить длинные юбки с объемными меховыми жакетами можно только высоким стройным девушкам. Представительницы прекрасного пола невысокого роста в таком наряде будут выглядеть еще ниже, а девушкам с пышными формами объемный жакет визуально расширит фигуру. 

Обычно осенью белый цвет не носят, считая его летним. Но для того чтобы немного заглушить ощущение наступившей осени, можно пойти против правил. Белая юбка в сочетании с мягким трикотажным жакетом добавит светлую ноту в скучные осенние дни.

Совет! Белый комплект можно «разбавить» аксессуарами коричневого цвета. Это может быть сумка, кожаный ремень или перчатки.
 
Если у вас есть длинная юбка с ярким и крупным рисунком, не спешите отправлять ее в шкаф до следующего лета. Наденьте ее с однотонной футболкой навыпуск и светлым кардиганом

Длинную однотонную юбку можно носить с пиджаком как светлых, так и темных оттенков. Главное внести немного осенних красок в образ. Просто добавьте аксессуаров в ярких тонах. Это может быть что угодно: сумка, ремень, головной убор, платок или браслеты.


Смотрите другие фотографии:
Akris
Akris
Alberta Ferretti
Alberta Ferretti
Carolina Herrera
Carolina Herrera
Carolina Herrera
Carolina Herrera
Givenchy
Givenchy
Givenchy
Givenchy
Haider Ackermann
Jean Paul Gaultier
Jean Paul Gaultier
Jean Paul Gaultier
Jean Paul Gaultier
Jean Paul Gaultier
Jean Paul Gaultier
Ralph Lauren
Ralph Lauren
Ralph Lauren
Ralph Lauren


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.