Модные перчатки сезона осень-зима 2013/2014

Время публикации: 7 Октября 2013
Автор: Марина Иванова
Источник: FashionTime.ru
Настоящая женщина никогда не забудет про такой аксессуар, как перчатки. Они не только защищают наши руки от холода и ветра, но и вносят стильную нотку в осенний образ. Разнообразие тканей, цветов, декора поможет каждой женщине найти перчатки по душе. FashionTime.ru расскажет вам про самые модные перчатки сезона осень-зима 2013/2014 года.


Модные длинные перчатки 2013/2014


В этом сезоне особенной популярностью пользуются длинные перчатки. Причем их высота в некоторых случаях может достигать плеч. 

Модные длинные перчатки 2013/2014 будут уместны с любым нарядом. Их можно надеть и на свидание, и на вечеринку, и на прогулку с друзьями, а также на деловую встречу с партнерами. Они прекрасно сочетаются с любым стилем одежды, кроме спортивного. К тому же эту модель могут носить как молодые девушки, так и женщины в возрасте, предпочитающие строгий стиль.

Совет! Покупая длинные перчатки, выбирайте те, которые идеально сидят на вашей руке. Они не должны быть слишком свободными, но и не должны сдавливать руки и стеснять движения.


Модные перчатки 2013/2014 средней длины


Перчатки средней длины - вторые по популярности.

Выполненные из цветной кожи они становятся отличным ярким дополнением к вашему наряду. Длина перчаток полностью компенсируется оригинальным дизайном.

Многие модельеры в этом году использовали пряжки в качестве украшений.

Модные перчатки 2013/2014 средней длины можно надеть с любым видом верхней одежды: и с короткой кожаной курткой, и со строгим пальто. 



Ультракороткие модные перчатки 2013/2014


Вот уже второй год из моды не выходят ультракороткие перчатки. Этот непрактичный, с первого взгляда, аксессуар подходит для теплой осенней погоды. Едва защищая кожу рук от осеннего ветра, они служат отличным дополнением образа.

Эти модели есть в коллекциях таких известных марок, как Giorgio Armani, Guy Laroche, Chanel и Gucci.

Совет! Ультракороткие перчатки прекрасно сочетаются с любой одеждой. Они одинаково хорошо будут смотреться с пальто, пуховиком,



Модные перчатки в стиле панк и гранж 2013/2014


Сегодня невероятно актуальны направления панк и гранж. Поэтому перчатки, выполненные в таких стилях, пользуются небывалой популярностью у представительниц прекрасного пола. 

Они выглядят достаточно эпатажно и брутально. Модные перчатки 2013/2014 с обрезанными пальцами, клепками, шипами, цепями и кристаллами обычно предпочитают молодые девушки.

Совет! Перчатки в стиле панк или гранж лучше носить с кожаными вещами, объемными свитерами, клетчатыми рубашками. 



Модные перчатки 2013/2014: митенки 


В сезоне осень-зима 2013/2014 особенно актуальны митенки. Они скорее похожи на полноценные перчатки, потому что открытыми у них остались только кончики пальцев. Дизайнеры специально выделили именно эту область, чтобы подчеркнуть модный маникюр


Популярные материалы модных перчаток 2013/2014


Осенью и зимой популярна кожа. Она традиционно считается одним из первых материалов, из которого начали шить перчатки.

Сегодня это не только практично, но и стильно. В зависимости от своего образа вы можете выбрать перчатки из черной, белой, полихромной, лакированной кожи или кожи рептилий и имитирующих их тканей. 

На втором месте - оригинальные модели из меха. Из этого материала выполняют преимущественно удлиненные модели. Iceberg и Donna Karan предложили модели, которые служат заменой рукавам.

Элегантные перчатки, выполненные из замши, станут прекрасным дополнением даже вечернего наряда. 

Модные перчатки 2013/2014 из замши будут стильно смотреться с короткими кожаными куртками. 

Также дизайнеры рекомендуют носить модели, выполненные из комбинации сразу нескольких материалов: кожи, меха, трикотажа, замши.

В этом сезоне девушек ждет небольшая радость: теперь не придется под модными перчатками 2013/2014 прятать свои украшения. Например, кольцо можно надевать поверх них. 

Совет! Цветные контрастные перчатки рекомендуется приспускать к кисти, а не натягивать их на всю руку.


Актуальные цвета модных перчаток 2013/2014 и их декор 


В этом сезоне, как и в прошлом, мир моды не покидают перчатки классических сдержанных тонов. В некоторых коллекциях  дизайнеров можно было увидеть черно-белые модели. Однако многие модные Дома предлагают девушкам, которые не терпят темных цветов, перчатки ярких расцветок: синего, красного, желтого, оранжевого.

Совет! Красные перчатки требуют контраста. Их яркий цвет можно немного приглушить серым пальто или деловым костюмом этой же расцветки.

В зависимости от стиля, в котором выполнены перчатки, меняется и их декор. Например, классические украшаются кнопками и строчками. Ультракороткие перчатки в стиле милитари чаще всего декорируют металлическими пряжками или застежками.


С чем носить модные перчатки 2013/2014


Длинные перчатки можно носить как с вечерним платьем, так и с пальто с укороченными рукавами или кейпом.

Все зависит от материала, из которого они изготовлены. Поверх узких длинных перчаток можно надевать кольца, браслеты и часы. Желательно чтобы эти аксессуары соответствовали цвету вашей сумки.

Совет! С пальто, у которого рукав 3/4, нужно надевать перчатки до локтя.

Они могут быть кожаными, замшевыми или вязаными в зависимости от материала верхней одежды.

Кожаные и замшевые модели идеально дополняют пальто, шубы, полушубки, элегантные куртки и плащи. А вот со спортивными куртками необходимо носить вязаные перчатки. 

Кожаные и вязаные митенки лучше всего смотрятся с одеждой в спортивном или гранж стиле. С классическим пальто или строгой курткой они будут выглядеть нелепо. 

В гардеробе у каждой девушки должны быть разные модели модных перчаток 2013/2014. Это, во-первых, поможет вам удачно завершать образ в разных стилях, а во-вторых, удивлять окружающих своим разнообразием.

Смотрите другие фотографии:
Chanel
Chanel
Chanel
Chanel
Chanel
Chanel
Chanel
Chanel
Donna Karan
Donna Karan
Donna Karan
Gucci
Gucci
Iceberg
Iceberg
Iceberg
Iceberg
Marni
Marni
Michael Kors
Nina Ricci
Philipp Plein
Proenza Schouler
Proenza Schouler
Roberto Cavalli
Temperley
Temperley


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.