Модные шубы 2014: интересные фасоны и актуальные расцветки

Время публикации: 17 Сентября 2013
Автор: Марина Иванова
Источник: FashionTime.ru
Шикарные меха всегда пользовались большой популярностью среди представительниц прекрасного пола, а шубы с давних времен считались показателем роскоши. Они не только согревают своих хозяек в самые лютые морозы, но и демонстрируют высокий социальный статус своих обладательниц.

В зимний сезон модные шубы, безусловно, остаются важным атрибутом стильной и красивой женщины. Модные Дома каждый год выпускают коллекции зимней одежды и аксессуаров, отделанных мехом.

Несмотря на то, что у искусственного меха тоже есть свои поклонники, большинство дизайнеров все-таки остаются верными натуральному меху. Синтетические материалы значительно уступают натуральным не только по качеству и внешнему виду, но и по своим свойствам: они не так хорошо согревают в холодную погоду и могут быстро испортиться. Поэтому шубы из натурального меха более востребованы.


Модные шубы 2014: универсальная длина 


Поскольку в новом сезоне дизайнеры решили объединить роскошь и практичность в одной модной концепции 2014, на подиумах практически не видно шуб, ниспадающих до самого пола.

Делая акцент на максимальном комфорте при интересном стилистическом решении, дизайнеры выпускают коллекции модных шуб 2014, длина которых доходит только до колена.

Не меньшей популярностью пользуются также и полушубки, прикрывающие бедра или даже только талию.
 



Модные шубы 2014: актуальные меха и смешение стилей


Широкий ассортимент модных шуб 2014 позволяет сделать выбор даже самым требовательным женщинам. Дизайнеры отдают свое предпочтение разному роду меха, однако преимущество все-таки за мехом бобра, овчины и норки. Их смело можно назвать самыми модными в 2014 году. 

Важно! Производители шуб из каракуля ведут достаточно лояльную ценовую политику, поэтому приобретение такой шубы в этом сезоне не будет представлять большой финансовой проблемы.

При создании своих коллекций дизайнеры сделали довольно смелое решение, сыграв на контрастности самых разных видов меха.

Подобные модели прекрасно подойдут для девушек, которые любят необычные шубы. Смешивание стилей позволило разбавить зачастую признающиеся скучными модели, отделав их роскошным мехом лисы и норки.

Важно! Самой практичной, интересной и модной шубой 2014 призвана модель из бобра.

Ношение такой шубы не только позволит выглядеть стильно и уверенно в любых ситуациях, но и не доставит дискомфорта благодаря легкому и приятному меху.



Необычные фасоны модные шуб 2014


Любительницам эпатажа в грядущем сезоне очень повезло. Дизайнеры во многом ориентировались на девушек и женщин с экстравагантным вкусом. Поэтому теперь можно не бояться прослыть чересчур эксцентричной, облачившись, например, в шубу с воротником-стойкой.

Модные фасоны шуб 2014 предлагают девушкам и женщинам разнообразить свой стиль. Но те, кто не желает отходить от классики и спокойной элегантности, тоже останутся довольными: шубы длиной чуть выше колена прекрасно подчеркнут их женственность. Модные шубы 2014, декорированные широким поясом, обещают стать настоящим хитом грядущего сезона.

Важно! Один из самых главных трендов будущего сезона – шубы с длинным ворсом. Королевы эпатажа, одетые в такую шубу, смогут остаться верны себе и следовать модным тенденциям.


Цвета и принты модных шуб 2014 


В 2014 году при выборе цветовой гаммы девушки должны ориентироваться только на собственные предпочтения, так как в грядущем сезоне будут представлены самые разнообразные цвета и оттенки модных шуб.

Те, кто придерживаются классических традиций и больше предпочитают спокойную расцветку, смогут выбрать модель традиционной цветовой гаммы: черной, белой или коричневой. 

Более экстравагантные девушки могут остановить свой выбор на модных шубах 2014 ярких цветов: ядовито-розовом, синем или желтом. 

Отличным вариантом также станет мех с анималистическими принтами: леопардом или зеброй. Придерживаясь модных тенденций, вы можете выбрать шубу, больше похожую на полотно художественных экспериментов, где есть место и полоске, и клетке, и зигзагу. В этом году это не будет выглядеть как эпатаж, а станет полноправным трендом.


Модные шубы 2014: меховые накидки


Меховые накидки придают образу романтичность и элегантность. Они отличаются не только женственным силуэтом, но и помогают скрыть недостатки фигуры, например, широкие плечи или неидеальный пресс.

Модные шубы-накидки 2014, обещающие снискать популярность этой зимой, отличаются отсутствием рукавов и трапециевидным кроем. Такая модель отлично будет смотреться с кожаными перчатками или меховыми варежками. 

В этой накидке можно смело пойти как на свидание, светскую вечеринку, так и в театр. 



Модные шубы 2014: без застежки 


Такую шубу можно будет носить не только зимой, но и осенью: она спасет от осенних дождей и согреет в промозглую погоду. У большинства представленных моделей застежку заменяет красивый пояс, подчеркивающий фигуру. Поэтому бояться, что вас продует, не стоит. Эта модная шуба 2014 станет идеальным вариантом верхней одежды для осени. За мех не переживайте, он пропитан специальным средством, отталкивающим воду.

Обилие самых разнообразных фасонов и расцветок модных шуб 2014 делает выбор приятным и безграничным. А интересные дизайнерские решения превращают процесс выбора верхней зимней одежды по-настоящему увлекательным. Этой зимой каждая девушка сможет найти свою шубу: от прямого силуэта без воротника до стильных меховых накидок, прикрывающих талию.
Смотрите другие фотографии:
Altuzarra
Emanuel Ungaro
Fendi
Fendi
Fendi
Fendi
Jean Paul Gaultier
Jean Paul Gaultier
Jean Paul Gaultier
Just Cavalli
Marni
Marni
Marni
Marni
Marni
Prabal Gurung
Roberto Cavalli
Roberto Cavalli
Roberto Cavalli
Roberto Cavalli
Roberto Cavalli
Simone Rocha
Tom Ford
Tom Ford
Tom Ford
Tom Ford


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.