Секреты красоты Руни Мара

Время публикации: 22 Октября 2013
Автор: Ольга Болодурина
Источник: FashionTime.ru
Руни Мара, звезда фильма «Девушка с татуировкой дракона» и лицо нового осененного аромата Calvin Klein Downtown, знает толк в красоте. Ее фотографии пестрят на страницах глянцевых изданий, у нее берут интервью beauty-редакторы многих интернет-изданий. Несмотря на свою популярность звезда всегда охотно делится с журналистами и поклонниками своими beauty-правилами. 


Правило №1: красивая кожа


Актриса застенчиво признается в интервью журналистам, что не принадлежит к числу девушек, которые скупают все появляющиеся на рынке beauty-новинки. «Моя кожа – очень чувствительна, и я предпочитаю не экспериментировать», – говорит Руни.

А вот то, без чего она действительно не обходится, – это крем для лица и рук с SPF-фактором, ведь даже осенью кожа нуждается в активной защите от солнца. Среди своих любимых марок, выпускающих косметику для ухода, Руни называет Chanel и Dermalogica


Праивло №2: правильное питание


Не секрет, что самый действенный и эффективный способ держать себя в форме – придерживаться сбалансированного питания. Если в вашем рационе присутствуют все необходимые компоненты, то чувство, когда хочется «чего-то этакого» вас не побеспокоит. А это значит, что вам не грозит «случайно» съеденная шоколадка или бутерброд с колбасой на ночь. 

Самое главное правило в диетическом питании Руни – употребление безглютеновых продуктов. Таким образом, вы не найдете в ее рационе злаковые, полуфабрикаты и сладости. «Я перестала есть крупы около года назад и стала чувствовать себя намного лучше», – говорит Мара. 

«И еще я очень редко пью алкоголь», – отмечает девушка. В этом она солидарна с ее «звездной» коллегой Гвинет Пэлтроу, которая также старается избегать горячительных напитков, за исключением бокала красного сухого вина. 


Правило №3: прическа и цвет волос


Наверняка, все помнят знаменитую стрижку Руни с короткой челкой из фильма «Девушка с татуировкой дракона». После выхода этой картины на большие экраны многие девушки примерили на себя такой образ. Однако сама актриса давно избавилась от челки и сейчас носит длинные волосы на прямой пробор или зачесанные назад.

Что касается цвета волос, то Руни предпочитает темные оттенки, так как с ними, по словам актрисы, лицо меньше нуждается в декоративной косметике. 


Правило №4: идеальные брови


В красоте этой части лица Руни Мара вполне может поспорить с Карой Делевинь. Идеальная форма бровей всегда вызывает многочисленные вопросы из серии «как вы за ними ухаживаете». У Руни на этот вопрос один простой ответ: «Никак».

«Я никогда не ходила к косметологу, чтобы создать какую-то особую форму бровей, и никогда их не выщипывала. Наверное, поэтому они такие заметные», – улыбаясь, говорит актриса. Однако Руни все же лукавит – даже широкие и густые брови нуждаются в уходе.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Нина Пыльнюк
31 Января 2018
Очень интересная статья) А мой секрет красоты - бренд Phyris!) Наше знакомство началось с крема «Ретинол Трипл Эй», и однозначно увенчалось успехом! Моя кожа благодарна за такой уход и радует меня с каждым днем всё больше и больше. Но сейчас я хочу рассказать о недавней покупке - чудесном флюиде «Ультрасомы», который подойдет очень многим! Производитель рекомендует использовать его на 2ой фазе, после очищения кожи. Текстура у флюида очень приятная и нежная, полностью оправдывает своё название. Легко наносится и хорошо распределяется. Быстро впитывается, не оставляет жирной пленки. Придаёт коже бархатистость, идеально подходит в качестве основы под макияж. Декоративная косметика держится с ним гораздо лучше и дольше. Флюид определено подойдёт тем, кто хочет усилить регенерацию кожи и сделать её более ровной и гладкой. Он хорошо напитывает и разглаживает, какие-то пятна после прыщиков, на мой взгляд, пропадают быстрее. Рекомендую!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.