5 лучших beauty-образов Недели моды в Париже

Время публикации: 26 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
Близится к окончанию очередной сезонный fashion-марафон. Милан, завершив свою Неделю показом Джорджио Армани, передал эстафетную палочку Парижу, и вот уже второй день по подиуму французской столицы ходят модели в нарядах из новых дизайнерских коллекций. FashionTime.ru продолжает знакомить своих читателей с лучшими beauty-образами, созданными визажистами и парикмахерами на backstage. 


Ter Et Bantine: глянцевый блеск

Блеск, шик и гламур – наверное, так можно назвать образы моделей на этом показе. Идеально прямые, уложенные на прямой пробор волосы с нанесенным гелем для блеска и сияниякрасная помада, хайлайтер для придания лицу фактуры, ярко-розовые румяна и сверкающие тени цвета шампанского – вот главные составляющие данного образа. Такой, довольно стандартный для подиумных показов модный макияж гармонирует с классическими женственными платьями лаконичного кроя.


Rochas: искусственные синяки

Обычно визажисты тратят около часа на то, чтобы скрыть у моделей следы усталости на лице, синяки под глазами, а также используют тон и бронзаторы для придания коже соблазнительного оттенка и сияния. На показе Rochas все было иначе – моделям, будто специально, выбелили лица, подвели нижнее веко серым карандашом, а на область под глазами нанесли тонким слоем синие тени. Губы остались без помады, щеки - без румян, а ресницы - без туши. В итоге девушки немного напоминали ходячих мертвецов или просто очень уставших и болезненных особ, крайне нуждающихся в лечении. 


Gareth Pugh: накладные веки 

Первое, что бросается в глаза при виде моделей на показе Gareth Pugh, это объемные силиконовые накладки на веки в виде лепестков, закрывающие брови и заменяющие тени. Цвет морской волны, бирюзовый и лиловый – эти холодные оттенки выбрали визажисты для такой оригинальной аппликации. Никакой косметики при этом в макияже глаз не использовалось. Прически по своей сложности не отстали от мейк-апа: волосы разделены косым пробором и зачесаны в две асимметричные ракушки – одна располагается на затылке, другая, поменьше, на боку.


Undercover: с широко закрытыми глазами 

Мастера по прическам решили не утруждать себя сооружением сложных укладок на головах моделей, участвующих в этом показе, а просто подобрали для девушек иссиня-черные парики-горшки с густой челкой, полностью закрывающей глаза. Таким образом, в макияже глаз модели не нуждались. Единственное, что виднелось из-под парика – ярко-красные губы


Alexis Mabille: красная помада и стрелки

Классический макияж в стиле 50-х годов с акцентом на губы и глаза. Для создания ретро-образа визажисты использовали ярко-красную помаду и черную жидкую подводку для канонических стрелок

Эффект «кошачьего глаза» подчеркивают пучки накладных ресниц на верхнем веке у внешнего края глаза. Завершает немного девчачий образ модная в последнее время повязка на волосах с большим бантом. 
Смотрите другие фотографии:
Ter Et Bantine
Ter Et Bantine
Rochas
Rochas
Rochas
Rochas
Rochas
Rochas
Gareth Pugh
Gareth Pugh
Gareth Pugh
Gareth Pugh
Undercover
Undercover
Undercover
Alexis Mabille
Alexis Mabille
Alexis Mabille


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

янаталья
26 Сентября 2013
Вы еще забыли уплмянуть мужские подбородки и шеи с кадыками отсутствие (нулевой р р груди и 45 растоптанный в обуви. Удивилась когда светск.дама в рф выложила собственное фото в одежде для трансвеститов а именно боа блеск и трико в сетку.интерес к моде для внимательного человека скажет что к чему для невнимательного ведет к бездумному копированию даже если эта мода для трансвеститов...
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.