У Рианны новая стрижка – боб-каре

Время публикации: 20 Ноября 2013
Источник: FashionTime.ru
Давно не было слышно о том, что Рианна поменяла прическу? Только не подумайте, что эксперименты темнокожей певицы со стилем прекратились. Встречайте новый модный боб на голове у исполнительницы хита «Diamonds».

Ее стрижка напоминает боб, который совсем недавно отстригла себе Дженнифер Энистон – удлиненный, с плавной окантовкой. Только в отличие от Джен, Рианна не испугалась сделать челку – ее высокому лбу она всегда идет.

Похоже, что новый имидж певица решила обрести в честь окончания ее масштабного тура Diamonds World Tour. Фото, опубликованное в соцсети Рианны, сделано в Нью-йоркском ресторане La Cenita на Манхэттене.

Как обычно, новая прическа девушки не обошлась без модного макияжа – Рианна подвела глаза черным карандашом, сделав жирные стрелки, а для губ традиционно выбрала темный оттенок матовой помады. Правда, какой именно цвет блистает на губах певицы по черно-белому фото понять нельзя, но нам кажется, что это модный в этом сезоне винный, сливовый или ярко-красный.

Итак, это, как минимум, четвертая смена образа Рианны за вторую половину 2013 года: летом девушка покрасилась в серый цвет, заявив тренд на седину, затем коротко подстриглась и завила волосы в мелкие кудри, а в начале осени о ней заговорили, как о любительнице ретро-стиля – Рианна появилась в свете со стрижкой маллет, модной в 80-х годах XX века.

Пора делать ставки: успеет ли поп-дива снова удивить своих поклонников и журналистов переменами во внешности в этом году, до конца которого осталось чуть больше месяца?


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.