Модная юбка-карандаш 2014:как подобрать и с чем носить

Время публикации: 20 Сентября 2013
Автор: Марина Иванова
Источник: FashionTime.ru
Считается, что юбка – одна из самых любимых вещей не только у женщин, но и у мужчин. Она шикарно смотрится на красивых, стройных ногах, максимально подчеркивает женственность и сексуальность девушки.

Этот важный элемент женского гардероба может быть абсолютно разных фасонов, материалов и расцветок. Одна среди этого разнообразия выделяется юбка-карандаш, которой сейчас все больше девушек отдают свое предпочтение. И не зря, ведь ее можно надевать практически на любые мероприятия, главное – уметь правильно сочетать ее с другой одеждой и аксессуарами.


Модная юбка-карандаш 2014: вчера и сегодня


Появлению этой юбки мы обязаны великому модельеру Кристиану Диору. Именно он создал новое направление в мире моды 40-х годов и назвал его new look. Юбка-карандаш в сочетании с лодочками на шпильках в то время были очень актуальны. В послевоенное время широкие юбки считались бессмысленным расточительством денег, а юбки-карандаш – идеальным вариантом: простой крой не требует много ткани. 

В наше время фасон такой юбки все также остается в тренде. Многие мировые дизайнеры включают ее в свои коллекции, а некоторые меняют традиционные особенности этой модной вещи. Например, на показе Prada гости увидели асимметричную юбку-карандаш: с одной стороны подол был короче, а с другой – длиннее. 


Кому подойдет модная юбка-карандаш 2014


Одно из достоинств такой юбки – ее универсальность. Она подходит практически ко всем типам фигуры. Кроме того, она визуально стройнит.
 
Если вы обладаете пышными формами, то юбка-карандаш поможет вам немного скрыть их полноту. Для этого нужно выбирать темные ткани, отказаться от чрезмерно заниженной талии и обтягивающих моделей.

Важно! Чтобы юбка идеально села по фигуре, стоит предпочесть шерстяную ткань с добавлением эластана. Отличный цвет для осеннего туалета – насыщенный бордо.

Если девушка не отличается высоким ростом, ей следует надеть юбку в сочетании с обувью на каблуке. Это визуально поможет ей выглядеть выше. А представительницам прекрасного пола с идеальной фигурой переживать, как будет смотреться эта модель юбки на них, не стоит. Юбка-карандаш подчеркнет достоинства их женственных форм.


С чем носить модную юбку-карандаш 2014


Идеально модная юбка-карандаш 2014 подойдет для офисного стиля. Однотонная юбка такой модели классических цветов (черный, серый, коричневый, темно-синий) – можно назвать must-have в гардеробе современной деловой женщины. Даже если у вас на работе принят дресс-код, будьте уверены, что в этой юбке вы не только не нарушите этих строгих правил, но и будете неотразимы. Черная классическая юбка-карандаш длиной до середины колена в сочетании с пиджаком помогут вам создать строгий, но привлекательный образ современной девушки. В холодную погоду вместо пиджака можно надеть свитер, кардиган или водолазку с высоким горлом.

Важно! V-образные вырезы блуз или водолазок в сочетании с красивой юбкой-карандаш удлиняют силуэт, делают фигуру визуально стройнее.

Если вы хотите подчеркнуть свою женственность, то надевайте с ее шифоновой блузкой. И, конечно же, главное правило – юбка этой модели отлично сочетается с туфлями на высоком каблуке. Впрочем, это могут быть не только туфли: гармонично с ней будут смотреться ботильоны или сапоги-чулки. Такая юбка универсальна, а благодаря тому, что она однотонная, к ней можно подбирать всевозможный верх, аксессуары и обувь.

Важно! Юбка-карандаш с завышенной талией из мягких тканей облегающей формы замечательно скроет «мужскую» фигуру.

Надеть юбку-карандаш 2014 будет уместно не только в офис, но и на различные торжества и мероприятия. Такая модель должна быть сшита из нарядной и красивой ткани, например, бархата. А верх надо будет выбираться в зависимости от типа и кроя юбки: это может быть блузка или топ.


С какими аксессуарами носить модную юбку-карандаш 2014


Аксессуары играют немаловажную роль в создании гармоничного и модного образа. Поэтому, если вы надеваете модную юбку-карандаш, вы должны задуматься, какие украшения и аксессуары подойдут лучше всего. Практика показывает, что такая юбка отлично смотрится, как мы уже говорили, с туфлями-лодочки, а также крупными серьгами и браслетами. Однако не стоит забывать и про пояс и сумку, которые дополнят ваш образ. 

Модная юбка-карандаш никогда не выйдет из моды, она не только красива, но и универсальна. Такая юбка может только подвергаться изменениям и дополнениям, становясь еще стильнее. Фасон этой юбки, с одной стороны, поможет скрыть недостатки неидеальной фигуры, с другой стороны, подчеркнуть стройные ноги и талию. Иметь модную юбку-карандаш 2014 в своем гардеробе не просто полезно, а необходимо.

Смотрите другие фотографии:
Martin Grant
Nina Ricci
Altuzarra
Bottega Veneta
Burberry Prorsum
Burberry Prorsum
Burberry Prorsum
Burberry Prorsum
Burberry Prorsum
Burberry Prorsum
Burberry Prorsum
Dsquared2
Dsquared2
Dsquared2
Dsquared2
Gucci
Gucci
Gucci
Marc Jacobs
Oscar de la Renta
Oscar de la Renta
Prada


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.