Лучшие образы и секреты красоты Кейт Уинслет

Время публикации: 4 Октября 2013
Автор: Ольга Болодурина
Источник: FashionTime.ru
5 октября, британской актрисе Кейт Уинслет исполняется 38 лет. FashionTime.ru представляет лучшие образы Кейт на ковровых дорожках, а также главные секреты ее прически и макияжа. 
 
16 лет назад на экраны вышел легендарный фильм «Титаник», в котором она сыграла главную роль, изобразив короткую и трагичную любовную историю с тогда еще совсем молодым Леонардо Ди Каприо. С тех пор не было такого события в мире кинематографа, на котором бы не появилась Кейт – всегда в шикарном платье и с обольстительной улыбкой она предстает перед камерами фотографов на красных ковровых дорожках. Уинслет - обладательница многочисленных наград, в числе которых «Оскар»BAFTA, «Золотой глобус» и «Почетная премия Сезар». Сейчас Кейт находится на последних сроках беременности – актриса ждет третьего ребенка


Цвет волос


Вдоволь поэкспериментировав в свое время с окраской в различные оттенки блонда и рыжего, актриса остановилась на натуральных пепельных оттенках. Этот цвет идет ее светлой коже гораздо больше, чем, например, огненный или темно-каштановый. На некоторых фотографиях светлые локоны Кейт контрастируют с ее темными корнями, создавая эффект модной в настоящее время техники окрашивания омбрэ.


Укладка


За почти два десятка лет, в течение которых мы видим Кейт на экранах, у нее уверенно сформировались два образа – с естественными распущенными, выпрямленными, а чаще немного завитыми локонами или собранными в высокий хвост или пучок. В обоих вариантах она выглядит женственно и романтично.

Конечно, мы не берем в расчет ранние фото Кейт 1996 года, где Уинслет, прямо скажем, не совсем удавался стильный образ – тогда ее волосы могли быть или вовсе не уложены и смотреться неопрятно или, наоборот, уложены слишком сильно, так, что гель или мусс блестели на будто грязных волосах.


Темные брови


От природы красивые брови актрисы не подводили ее никогда. 

А на обложке культового глянцевого журнала V Magazine, вышедшего в сентябре 2011 года, брови Уинслет стали настоящим произведением искусства. 

Кейт в образе роковой соблазнительницы снимали в студии знаменитого итальянского фотографа Марио Тестино, работающего для самых известных Домов моды, в частности, Dolce&Gabbana.


Естественный макияж


Кейт с ее светлой кожей очень идут красные оттенки помады, но актриса чаще предпочитает либо оставлять губы без макияжа, либо наносить на них для объема бальзам или помаду цвета nude.

Как признавалась Уинслет в одном интервью, она предпочитает легкий натуральный макияж. К слову, Кейт уже на протяжении нескольких лет является официальным лицом косметического бренда Lancome. Этим летом актриса в очередной раз снялась для рекламной кампании его новой коллекции, в которую вошли средства ярких, насыщенных оттенков. На фото у Кейт губы глубокого винного оттенка и ярко накрашенные глаза.

Еще более дерзкий макияж создали Кейт визажисты для съемок в рекламной кампании дизайнерской марки St John. И в таких смелых образах она выглядит ничуть не хуже, чем с естественным макияжем.


Пышные формы


Этого у Кейт, правда, не отнять. Зная о своем достоинстве, актриса для каждого мероприятия выбирает обтягивающие платья с глубоким декольте, в которых она смотрится очень гармонично. 

Она не собиралась и не собирается худеть, считая, что анорексичный эталон модельной внешности – далеко не идеал. 

«У меня не модельное, а совершенно обычное тело. И для меня очень важно, что существуют вещи, которые подчеркивают красоту настоящих женских форм. Важнее всего – оставаться собой со всеми своими достоинствами и недостатками. Если вы найдете, за что любить себя, даже не смотря на то, что в чем-то не совершенны – это настоящий повод для гордости», – говорит Уинслет. 
Смотрите другие фотографии:
Кейт Уинслет на обложке журнала V Magazine
Кейт Уинслет в рекламной кампании Lancome
Кейт Уинслет в рекламной кампании St John


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.