Лучшие платья BAFTA Awards

Время публикации: 10 Февраля 2009
Автор: Полина Личагина
Кейт Уинслет
Кейт Уинслет
Кейт Уинслет
Кейт Уинслет

Лауретами главной британской кинопремии BAFTA, врученной вечером 8 февраля в Лондоне, стали Кейт Уинслет (Kate Winslet) за роль в фильме "Чтец", Микки Рурк (Mickey Rourke) за роль в фильме "Рестлер", Пенелопа Крус (Penelope Cruz) за роль в фильме "Вики Кристина Барселона" и посмертно Хит Леджер (Heath Ledger) за "Черного рыцаря". Семь наград и титул главного триумфатора премии унес из Ковент-гардена фильм "Миллионер из трущоб".

По традиции, все взгляды были прикованы к красной ковровой дорожке, на которой в этот лондонский вечер шел проливной дождь. Под зонтиками мимо вооружившейся фотоаппаратами толпы пробегали дрожащие кинозвезды: Анджелина Джоли (Angelina Jolie) в черно-желтом декольте Armani Prive, Эми Адамс (Amy Adams) в синем облегающем RM by Roland Mouret, Фрида Пинто (Freida Pinto) в пастельном Oscar de la Renta, Кайли Миноуг (Kylie Minogue) в Chanel Couture 2002 года, Эмма Уотсон (Emma Watson) в Alice Temperley, Эмили Мортимер (Emily Mortimer) в YSL Resort, Марион Котияр (Marion Cotillard) в Christian Dior и Мариса Томей (Marisa Tomei) в Etro.

Победительницы были в черном - Кейт Уинслет надела длинное платье Zac Posen, а Пенелопа Крус очаровывала своих поклонников в бархатной черной тоге.

Красный в этот вечер выбрали Шарон Стоун (Sharon Stone) в сексапильном платье с вырезом от John Galliano и звезда Victoria's Secret Каролина Куркова (Karolina Kurkova).

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.