Кому подойдет окрашивание Ombre?

Время публикации: 6 Июня 2013
Источник: FashionTime.ru
Модное окрашивание Ombré в этом году не покидает страниц глянцевых журналов. Плавный переход от темного к светлому на волосах - самый распространенный запрос в салонах красоты. Но теперь Ombré можно сделать самостоятельно с помощью новинки Préférence Ombrés от L’Oréal Paris. Три магических оттенка (Ombré №1 – для брюнеток, Ombré №2 – для шатенок, Ombré №4 – для блондинок) позволят любой девушке почувствовать себя законодательницей трендов в этом сезоне.

Краска может создавать как легкие светлые акценты на кончиках, так и контрастный переход цвета на волосах любой длины. Préférence Ombrés осветляет волосы до 4 тонов – все зависит лишь от времени выдержки краски на волосах. А благодаря профессиональной расческе, специально разработанной для Préférence Ombrés, легко добиться плавного перехода.

Окрашивание Ombré одинаково хорошо смотрится на волосах разных оттенков и при этом отлично дополняет прическу любой длины. Обладательницы длинных волос смогут обыграть получившийся переход цвета и в сложных укладках и в романтических локонах. Волосы средней и короткой длины получат стильный штрих, поскольку окрашивание добавит ярких акцентов и оживит любую укладку.

Нет правил, диктующих на какой высоте должен начинаться переход к светлому оттенку, можно начать осветление на уровне ушей или от подбородка, окрасить самые кончики или сделать заметный контрастный переход – все зависит только от Вас. Используй свой шанс побыть собственным стилистом с линейкой Préférence Ombrés от L’Oréal Paris.
Смотрите другие фотографии:
Ombre №1 – для брюнеток
Ombre №2 – для шатенок
Ombre №4 –для блондинок


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.