Астрологические рецепты красоты

Время публикации: 20 Августа 2007
Автор: Вероника Ткаченко

20 августа, понедельник
Солнце во Льве
Луна в Скорпионе (00:00 – 24:00)
Луна - 2 четверть

В любых мероприятиях для вашей красоты важно сохранять полное спокойствие и положительные эмоции. При занятиях спортом можно дать мышцам усиленную нагрузку, однако нежелательна нагрузка на нижнюю  часть живота (проекция знака Скорпиона).

Удачно пройдут удаление нежелательных новообразований, расширенных сосудов, отбеливание пигментных пятен и веснушек, интим-стрижка, эпиляция, процедура перманентного макияжа.

21 августа, вторник
Солнце во Льве
Луна в Скорпионе (00:00 – 08:45)
Луна в Стрельце (08:45 – 24:00)

Под влиянием Луны в Стрельце обменные процессы в организме усиливаются, аппетит повышается. Однако, если для вас актуально снижение массы тела, то рекомендую соблюдать низкокалорийную диету и сократить употребление животных жиров.

Успешными будут процедуры маникюра, педикюра, массаж стоп, наращивание ногтей.

22 августа, среда
Солнце во Льве
Луна в Стрельце (00:00 - 24:00)

Во всех оздоровительных мероприятиях этого дня будут заметны большой размах и эмоциональный подъем. Это прекрасное время для спорта и путешествий, велосипедных прогулок. Отлично пройдут занятия по верховой езде (лошадь – животное Стрельца).

Внешние косметические манипуляции в этот день не играют важной роли.

Гармоничным дополнением этого дня станут ароматы, которые вселяют оптимизм, вызывают легкое возбуждение и дают возможность почувствовать себя победителем – например, с нотками восточных специй, кожи и пряностей

23 августа, четверг
Солнце во Льве
Луна в Стрельце (00:00 – 19:21)
Луна в Козероге (19:21 – 24:00)

Под влиянием Луны в Стрельце не исключена склонность к перееданию. Если вы хотите избавиться от лишних сантиметров и килограммов, то именно в этот день важно отказаться от жирной пищи и кондитерских изделий.

Удачными будут упражнения на растяжение мышц, укрепление мышц бедер и ягодиц, процедуры липосакции.

 24 августа, пятница
Солнце в Деве
Луна в Козероге (00:00 – 24:00)

Под влиянием Луны в Козероге усиливается склонность к застойным явлениям, поэтому возрастает потребность в применении тонизирующих средств. В утреннее время для стимуляции пищеварения советую  сделать следующее упражнение, которое практикуют индийские йоги. Сидя на стуле, катайте ногами взад и вперед круглую палку. Лучше делать это ежедневно по 3-5 минут. Основное давление на подошву при этом направлено на свод стопы, где расположены биологически активные точки, стимулирующие желудок, тонкую и толстую кишки, поджелудочную железу, печень, почки и сердце.

25 августа, суббота
Солнце в Деве
Луна в Козероге (00:00 – 24:00)

Этот период подходит для любых очистительных процедур, химического и  ферментативного пилинга, для сеансов арома- и фитотерапии. Можно наращивать ногти, стричь волосы для ускорения их роста. Достаточную нагрузку можно дать мышцам ног, проводить массаж стоп, делать контрастные обливания.

26 августа, воскресенье
Солнце в Деве
Луна в Козероге (00:00 – 02:36)
Луна в Водолее (02:36 – 24:00)

Луна в Водолее повышает спонтанность и импульсивность в действиях. Поэтому  лучше прислушиваться к своей интуиции и не строить четких планов на этот день. Легче, чем в другие периоды, будут поддаваться лечению воспаления неинфекционного характера, раздражения, аллергии, последствия стрессов и т.п. Эффективными будут косметические средства с экстрактами хвоща, цитрусовых плодов, соединениями кремния (гомеопатический элемент Водолея). Парфюмерным дополнением этого дня могут стать свежие ароматы цитрусовой гаммы  или универсальные композиции в стиле «унисекс».

На главную страницу | Посмотреть все Гороскопы