5 самых талантливых и красивых мужчин 2013 года

Время публикации: 22 Декабря 2013

2013 год многим запомнится фееричными событиями, неожиданными открытиями в области музыки и моды. Все 12 месяцев в СМИ обсуждали «звездные» прически и необычный макияж. В центре всеобщего внимания, как под лупой, находились и самые талантливые, сексуальные мужчины. Однако не всех их можно назвать «Мужчиной года». FashionTime.ru выбрал 5 представителей сильного пола, чей успех в уходящем году затмил достижения других мужчин.

Джастин Тимберлейк

 

Уже никто и не помнит кудрявого и миловидного юношу из группы ‘N Synk, сегодня Джастин Тимберлейк у всех ассоциируется с успешным, брутальным и талантливым мужчиной.

Для Тимберлейка уходящий год стал триумфальным возвращением в музыку. После несколько лет «молчания» певец громко заявил, что возвращается на Олимп славы, записав совместную песню с Джей-Зи. Позже он записал сингл и ведоклип «Mirrors», который обещал стать настоящим хитом. Весной 2013 года любимчик миллионов записал своей третий альбом - The 20/20 Experience. Необычный по звучанию и исполнению этот альбом получил высокие оценки как со сторны фанотов, так и критиков. Что же было неожиданного в этой пластинке? Все песни были записаны в новом для Тимберлейка музыкальном жанре, неосоул.

Осенью 2013 года певец выпустил и четвертый альбом The 20/20 Experience: 2 of 2, основными чертами которого стали танцевальные и зажигательные ритмы. Эта пластинка заняла первое место в чарте Billboard 200. В 2014 году, в поддержку своих альбомов, певец планирует мировое турне. Среди запланированных стран есть и Россия. Послушать новые песни смогут жители и гости Санкт-Петербурга, куда Тимберлейк впервые приедет с концертом.

Несмотря на громкое возвращение на сцену, Джастин Тимберлейк не забывает и про кинематограф. В 2013 году он снялся в фильме «Внутри Льюина Дэвиса», который получил пальмовую ветвь на Каннском фестивале. Скоро на экраны выходит еще один фильм с Тимберлейком – триллер «Va-банк», в котором он сыграл вместе с Беном Аффлеком.

Роберт Паттинсон

 

Лучший вампир всех времен и народов в 2013 году покорил ту часть женской половины, которая не сдалась после просмотра легендарной трилогии. Паттинсон стал лицом парфюма Dior Homme. В рекламной кампании мы увидели уже не тихого и застенчивого подростка, а взрослого, уверенного в себе мужчину. Роберт Паттинсон смог создать образ элегантного, наслаждающегося полнотой жизни представителя сильного пола.

Ролик Dior набрал небывалое количество просмотров в интернете, а страницы почти всех глянцевых изданий сегодня украшает реклама с Паттинсоном, привлекающая всех девушек. Мы можем только наслаждаться новыми рекламными кампаниями, в которых он будет участвовать еще 3 года (контракт с маркой подписан именно на этот период).


Дмитрий Нагиев

 

Ведущего самого популярного шоу на российском телевидении «Голос», Дмитрия Нагиева по праву можно назвать «Мужчиной 2013 года». Небывалые рейтинги этой программы обеспечивают не только яркие выступления, красивые прически Пелагеи, очаровательные платья участниц, но и ироничные высказывания Нагиева. Без них шоу было бы похоже на показательные концертные выступления.

Не обходят стороной журналисты и образ брутального ведущего: всех волнуют темные очки, строгие костюмы, оригинальные аксессуары и… несменная прическа Нагиева.

Популярность шоу «Голоса» хорошо отразилась и на актерской деятелности Дмитрия Нагиева. В 2013 году он стал сниматься в юмористическом сериале на СТС «Два отца и два сына». «В сериале привычный многим образ Дмитрия Нагиева претерпит некоторые изменения: актер наденет седой парик: чтобы казаться старше и уйти от своего классического амплуа. Кстати, зрители смогут рассмотреть татуировки актера, которые отлично вписались в образ Павла Гурова. Режиссер Радда Новикова приняла решение не закрывать их рукавами одежды и никак не маскировать. А вот вынуть сережки из ушей актера она попросила», - рассказали в пресс-службе СТС.


Леонардо ДиКаприо

 

Все каждый год надеются, что в этот то раз красавчик Леонардо ДиКаприо получит свой первый Оскар. Но год из года эти надежды рушатся. Но ДиКарио не отчаивается и снимается в лучших фильмах лучших режиссеров. Так, 2013 год стал для актера одним из самых удачных. Ему удалось создать реалистичный образ жестокого рабовладельца в фильме «Джанго освобожденный». В экранизации «Великого Гэтсби» Леонардо ДиКаприо исполнил главную роль. Его Гэтсби теперь всегда будет ассоциироваться с персонажем книги Фицджеральда.

Скоро в прокат выйдет фильм «Волк с Уолл-стрит», основанный на реальных событиях. Эта история о владельце одной из крупнейших брокерских контор 1987 года Джордане Белфоте. Для того, чтобы как можно точнее передать определенные моменты жизни Белфоте, ДиКаприо провел с ним много месяцев. Все надеются, что за эту роль Леонардо ДиКаприо возьмет наконец-то Оскар. Но это мы уже узнаем в 2014 году. А сегодня можно его смело назвать «Мужчиной года».


Джеймс Франко

 

«Лавлэйс», «Оз: Великий и Ужасный», «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски», «Третья персона», «Последний рубеж» и еще 5 фильмов, в которых снялся, спродюсировал или был режиссером Джеймс Франко. Талантливый актер, режиссер, сценарист, художник, преподаватель кинопроизводства в Нью-Йоркском университете, писатель все это относится к Франко. Отметим, что в марте 2013 года Джеймс Франко получил на Голливудской аллее славы звезду.

Ирония помогает ему создать картины, которые наполнены смехом, направленным на себя и окружающих. Он также помогает звездам посмотреть на себя и посмеяться. Так, в своем фильме «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски» Франко «убил» Рианну, которая провалилась в ад.

В этом году он написал книгу «Actors Anonymous». Новелла, основанная частично на биографии актера, написана по аналогии с принципами работы группы анонимных алкоголиков, которая состоит из 12 этапов на пути к излечению.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

12345
4 Января 2014
Паттинсон самый красивый из всех и все это знают но мне Рэдклифф нравится по этому даже говорить не буду о нём.
12345
4 Января 2014
А Дэниэл Рэдклифф?
Семён
25 Декабря 2013
А Путина забыли? Этот гиган затмил всех в ух. году.
Светлана
24 Декабря 2013
А как же Мэтт Бомер?! Очень красивый и хороший актер!!!
Марина
24 Декабря 2013
Нагиев брутальный мужчина
ольга
24 Декабря 2013
Ну Нагиев-то уж никак не красавчик...
Надя
24 Декабря 2013
Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет smile:)
Mursy
24 Декабря 2013
Ну Нагиев тут немного невписывается...
Jenija
24 Декабря 2013
Что то красивых не увидела smile:-(
Лора
24 Декабря 2013
Ужас просто. Парад вампиров.
dubinina
24 Декабря 2013
Правильно-потому-что есть мой любимый Паттинсон!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.