"Оскар-2013" поставил рекорд по количеству упоминаний в Facebook

Время публикации: 27 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
85-я церемония вручения «Оскар» стала в этом году не только юбилейной, но и сверхпопулярной среди блогеров. Понятно, что такое событие не может не вызвать волну дискуссий в Сети, но в этот раз «Оскар» побил все мыслимые рекорды. Только в США премия была упомянута фолловерами Facebook в три раза чаще, чем в прошлом году, а лауреаты номинации «Лучший фильм года» – в 20 раз чаще прошлых показателей. Всего социальная сеть зафиксировала около 67 миллионов постов, комментариев и отметок «Мне нравится», связанных с «Оскаром-2013».

Самое большое количество записей в США досталось ленте Квентина Тарантино  «Джанго освобожденный», почти столько же раз упоминалась экранизация Виктора Гюго «Отверженные», и только третье место в рейтинге популярности пользователи Facebook отвели триумфатору премии – «Операции «Арго» Бена Аффлека, признанной лучшим фильмом года.

В то же время среди победителей «Оскара-2013» картина «Операция «Арго» стала самой обсуждаемой. Бурные дискуссии в соцсети также вызвали речь Бен Аффлека, музыкальное выступление Адель и появление на сцене Марка Уолберга с «говорящим» медвежонком Тедом из фильма «Третий лишний».



Читайте также: Лучшие наряды афтепати Vanity Fair, Красная ковровая дорожка "Оскара", "Оскар-2013": лучшие моменты шоу



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.