5 новых романтических фильмов

 

В преддверии Дня святого Валентина хочется больше романтики, в том числе и соответствующих фильмов.

FashionTime.ru cоставил обзор лучших новых фильмов, которые идеально подойдут для создания романтического настроения.

 

«Любовь сквозь время»

Прокатчики приготовили для романтически настроенных барышень настоящий подарок – ромком с Колином Фарреллом и Расселлом Кроу в главных ролях. В качестве фона выступает заснеженный Нью-Йорк, а фантастический сюжет делает фильм похожим на сказку. Главный герой Питер Лэйк – вор, который влюбляется в смертельно больную девушку. Позже Питер, минуя временные рамки, окажется в том же Нью-Йорке сто лет спустя и сделает все возможное, чтобы снова быть вместе со своей любимой.

«Анатомия любви»

Фильм «Анатомия любви» снят по одноименной книге Скотта Спенсера. Алекс Петтифер и Грабриэлла Уайлд разыгрывают на экране любовь, которой, казалось бы, не суждено быть. Богатая и бедная, красавица и дерзкий парень, они не могут быть вместе, но страсть способна преодолеть любые препятствия.

«Она»

Фильм – практически главный фаворит на получения оскароносной статуэтки. «Она» номинирована в качестве «Лучшего фильма», «Лучшего оригинального сценария», «Лучшего художественного оформления», «Лучшей песни» и «Лучшего саундтрека». В фильме «Она» рассказывается о Теодоре (Хоакин Феникс), который по велению души влюбляется в операционную систему (ее озвучивает Скарлетт Йоханссон). Неожиданно, между ними завязываются любовные отношения.

«Нереальная любовь»

Продюсеры фильма «Нереальная любовь» позвали в свой проект Оксану Робски (которая написала сценарий), актрис Равшану Куркову и Марину Александрову – так получилась романтическая комедия о любви богатого бизнесмена и простой учительницы, которая мечтает, как водится, о принце на белом коне. В то же время фильм не кажется сладкой сказкой о любви, цинизм также присутствует, впрочем happy end обеспечен.

 

«Этот неловкий момент»

«Этот неловкий момент» – одна из немногих романтических комедий, куда можно идти с молодым человеком. Джейсон, Дэниел и Майкл, видя разбитое сердце своего друга, решают больше никогда не заводить серьезных отношений. Вот только практически сразу Джейсон, Дэниел и Майкл по-настоящему влюбляются. Фильм в забавной манере отвечает на вопрос, что важнее «Любовь или дружба».

 

Читать также: 10 лучших фильмов о любви, 10 лучших фильмов

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.