Герой вашего романа

Время публикации: 15 Декабря 2006
Автор: Вероника Ткаченко

Часто мы задумываемся о том, где же на белом свете ходит наша вторая половинка. Правда, среди множества незнакомцев не всегда удается сразу разглядеть того, кто действительно достоит занять это почетное место в вашем сердце. Считается, что человек обычно ищет то, чего ему не хватает самому. Как распознать, где встретить героя вашего романа – об этом подробнее в нашем материале.

Если вам надоело “останавливать коня на скаку” и хочется побыть слабой женщиной возле крепкого плеча настоящего мачо, то вам нужно искать представителя знака Овна.

Как его узнать. У него черты мачо как в поведении, так и в характере. Он активно жестикулирует от переполняющей его энергии и эмоций. Он выбирает удобную одежду в спортивном стиле и пользуется одеколоном с сильным, типично мужским ароматом.

Где его встретить. Там, где кипит жизнь, где нет места обыденности и скуке - на динамичных спортивных мероприятиях, в бильярдном клубе, в школе верховой езды, на турбазе или в спортивном лагере. Вечером - на дискотеке или в популярном ресторане, в шумной, деятельной обстановке, которая успокаивает его нервы.

Если вы устали от конфликтов, хотите спокойно наслаждаться комфортной и обеспеченной жизнью – тогда вам нужен Телец.

Как его узнать. По полному спокойствию, с которым он смотрит на окружающий мир. Ему чуждо состояние суетливости и беспокойства. Он выбирает удобную одежду, галстук носит редко, так как он стесняет движения. Любит качественные сорочки, добротные пиджаки. Пользуется туалетной водой со свежим ароматом, который вызывает ассоциации с весной, ветром, пробуждающейся природой.

Где его встретить. В малолюдных местах, старых отелях с хорошей репутацией или домике в деревне, в ресторанах с хорошей кухней и вином. Телец очень чувствителен к хорошей музыке, поэтому часто бывает на дискотеке или на филармоническом концерте. Кроме того, его можно найти в надежном банке, где он размещает свои денежные запасы, на валютной бирже и антикварном магазине.

Не желаете нагружать себя серьезными страстями и одновременно не отставать от хода событий? Тогда вам нужен представитель знака Близнецов.

Как его узнать. По невероятной активности в общении – хоть с продавцом газет, официантом или сторожем, так как ему все одинаково интересно. Он охотно откликается на разговор, обсуждение свежих новостей, последних новинок в компьютерных играх, футбольном матче или светской жизни.

Где его встретить. В любом месте, где собирается много людей, знакомых и незнакомых - вернисаж, премьера спектакля или фильма, конференция или место происшествия. Он любит тусовки и встречи с известными личностями.

Теплоту чувств, мягкость в общении, старомодные ухаживания и уютное времяпровождение вам подарит Рак.

Как его узнать. Внешне он мало отличается от других типов мужчин. Узнать его вы сможете по мечтательному, отсутствующему взгляду, мягкости и доброжелательности. Он вежлив и деликатен в общении с другими людьми, чувствителен к проявлениям красоты в окружающей обстановке.

Где его встретить. Его привлекают места с теплой, дружеской обстановкой. Вы сможете встретить его в маленьком уютном кафе в кругу близких друзей, на семейных встречах и домашних праздниках, в кинотеатре на просмотре мелодрамы. Если вы отправляетесь в путешествие, то сможете найти его на залитом солнцем пляже или в ресторане с хорошей кухней.

Блистать в обществе, наслаждаться подарками и комплиментами, словом, быть королевой при короле вам поможет Лев.

Как его узнать. По уверенному голосу, величественной осанке, сдержанной, достойной манере поведения. Даже в спортивном костюме и кроссовках он выглядит элегантно. Льву не свойственна суетливость и поспешность движений. В окружении незнакомых людей он склонен играть на публику, привлекая к себе внимание театральным поведением и жестами.

Где его встретить. Там, где встречаются интересные, неординарные люди, в богатой, роскошной обстановке, в окружении дорогих, эффектных вещей. На презентациях, театральных постановках и в таких местах, где можно преподнести самого себя и наиболее выгодно продемонстрировать свои достоинства.

Жизнь состоит из приятных мелочей. Это вам докажет чуткий и внимательный представитель знака Девы.

Как его узнать. Аккуратный, подтянутый внешний вид, обувь хорошо начищена, прическа и ногти всегда в порядке. Источает свежий травяной аромат. На лице – выражение заинтересованности и критичности. Большое значение придает мелочам - часам, ремню, галстуку, аксессуарам для мобильного телефона.

Где его встретить. Не стоит искать его на дискотеке или вечеринке у друзей, ведь ответственный, дисциплинированный и больше всего времени посвящает своему любимому делу. Ест шанс встретить его в аудиториях института, в библиотеке, в учреждении. Он регулярно посещает тренажерный зал, интересуется всеми новинками для здорового образа жизни. Он часто бывает в лавках здорового питания, на занятиях по нетрадиционной медицине и биоэнергетике.

Светские манеры, галантность, красота в отношениях и в окружающих вещах – такие удовольствия вас ожидают, если вы установите прочные взаимоотношения с Весами.

Как его узнать. По ухоженной внешности, элегантной одежде и проявлениям особого шика в поведении. Ценит комфортное окружение, ненавидит конфликты. Он одинаково любезен, деликатен и приветлив со всеми.

Где его встретить. В местах, где чувствуется праздничное настроение и отсутствует официальная натянутость. Вы не встретите его на состязаниях боксеров или в шумной дискотеке. Он очень любит богемную среду, охотно посещает концерты, вернисажи, закрытые клубы. Интересуется новейшими разработками дизайнеров, часто бывает в художественных салонах, на выставках, показах мод, театральных магазинах. Занимается своим здоровьем, обращается за помощью к консультантам и психологам. Он может задержаться в зимнем саду, у фонтана в большом магазине, в сквере шумного города.

Вам хочется бурных страстей, сильных чувств, непредсказуемости? Все это вам обеспечит Скорпион.

Как его узнать. Его внешний вид не производит особого впечатления до тех пор, пока вы не встретитесь с его взглядом – гипнотизирующим и сексуальными одновременно, на который невозможно не среагировать.

Где его встретить. Скорпион – большой оригинал, его выбор не совпадает с общепринятыми вкусами. Его привлекают места, где бушуют сильные страсти, происходит выплеск эмоций - стадионы, спортивные состязания, брокерская контора, место уличного происшествия или даже стихийного бедствия. В такой ситуации он проявит недюжинную собранность, сможет вникнуть в суть дела и получить энергетическую подпитку.

Мечтаете о романтике путешествий, погружении в культуру других стран, приобщении к ценностям высшего света? Тогда ищите Стрельца.

Как его узнать. По общительности, обезоруживающей искренности и оптимизму. Его внешность производит впечатление свободы и раскованности, беззаботности и переменчивости. Одевается в стиле ремесленника, путешественника, не носит галстуков, а предпочитает джинсы, куртку и рубашки из натуральных волокон. Пользуется “заметным” одеколоном.

Где его встретить. В местах с оживленной атмосферой, где люди развлекаются или отдыхают. В турагентстве, на вокзале или в аэропорту, на презентации товаров для охоты и рыбалки, на спортивных соревнованиях или базе отдыха, в оживленной компании, где он самозабвенно рассказывает анекдоты. Он с легкостью готов завязать разговор с любым человеком, независимо от возраста, профессии и образования.

Если вас не волнует экзотика и волнующие переживания, если вы предпочитаете размеренность и предсказуемость, то постарайтесь встретить своего Козерога.

Как его узнать. Обстоятельный, консервативный, одетый подчеркнуто скромно, в одежду классического стиля темных тонов, он не выделяется из толпы своей внешностью. Вы узнаете его по замкнутости, неразговорчивости, задумчивости, отсутствующему выражению лица. Даже в оживленной компании он держится особняком.

Где его встретить. Он посещает библиотеки, читальные залы, Интернет-кафе, где проводит время над любимой книгой или игрой, но чаще предпочитает находиться в одиночестве и размышлять над своими проблемами. Даже с друзьями встречается только в случаях настоящей необходимости. На отдыхе он выбирает места, нетронутые цивилизацией, горы или уединенные заброшенные места. Проявляет большую выдержку в сложных туристических маршрутах, лыжных походах, путешествиях на байдарках.

Интеллектуальные беседы, щекочущие нервы фразы и поступки, непредсказуемость и легкость в общении – все это в арсенале Водолея.

Как его узнать. По мечтательному, немного насмешливому выражению лица, как будто он знает больше, чем другие. Внешностью он не выделяется из толпы своей внешностью. Его можно узнать по увлеченности и оживленной жестикуляции, которой он сопровождает разговор, по невероятной осведомленности и по необычному, парадоксальному подходу в любых вопросах.

Где его встретить. В местах с кипучей деятельностью, будь то подготовка к презентации проекта, встреча единомышленников, обсуждение новаторских идей и реформ. В многолюдных местах, где бывают представители самых разных интересов и профессий, в компьютерном клубе, на просмотре нового фантастического фильма, при обсуждении нового научного открытия. Он может коллекционировать разные диковинки, разгадывать тайны пирамид, заниматься изобретениями, увлекаться компьютерным разработками или “хакерством”.

Вы жаждете душевной теплоты, упоения музыкой, красотой природы, старомодной романтики? Тогда вам нужен самый эмоциональный знак – Рыбы.

Как его узнать. Его одежда – смешение моды и удобства с налетом богемности и романтики. У него немного старомодные рыцарские манеры. Мужчину-Рыбу вы сможете легко узнать по глазам, в которых отражается все его чувства и переживания. Его взгляд – это взгляд инженера человеческих душ.

Где его встретить. Там, где требуется человеческое внимание, сочувствие, где есть возможность помочь другим людям. Это больницы, санатории, служба социальной помощи, приюты для бездомных животных, зоомагазин, оранжерея. Он может долго наблюдать за прохожими из окна кафе или аэровокзала. На отдыхе он выбирает места около воды – у моря, озера, может часами просиживать с удочкой, не заботясь об улове.

На главную страницу | Посмотреть все Гороскопы