Стрелец: гороскоп на 2007 год

Время публикации: 9 Декабря 2006
Автор: Вероника Ткаченко

Карьера 

Стрельцы – любимцы Фортуны. Полоса подарков Юпитера, которая началась с 25 ноября 2006 года, продлится до 19 декабря 2007 года. Вы сможете смело браться за крупные финансовые проекты, решить проблемы с налогообложением и общим имуществом. Год будет успешным для карьерного роста. Ваши идеи и предложения высоко оценит начальство. Не упускайте благоприятные возможности - в этом году все козыри в ваших руках. 

Здоровье

Ощущение счастья, с которого начнется 2007 год, принесет c собой и отличное самочувствие. Чтобы сохранить это состояние, воспользуйтесь астрологической техникой, которая позволяет смоделировать успех на весь год.  Для этого постарайтесь 12 дней после дня рождения провести на эмоциональном подъеме, с высокой работоспособностью, в кругу друзей. Среди этих дней самые важные – 2 и 12-й, которые будут определять ваши успехи в проблемные месяцы – в ноябре и январе. 

Деньги

В 2007 году Стрельцы смогут делать ставку на самые рискованные проекты. Однако перед тем, как  взяться за дело, прикиньте – по зубам ли вам это орешек? Многие Стрельцы задумаются об открытии своего дела или смогут реализовать идеи прошлого года. Поступления в начале года невелики, зато во второй половине года откроется настоящий денежный поток. Август и сентябрь будут связаны с коллективными финансами и деньгами партнеров.

Личная жизнь 

Стрельцов ожидают разнообразные любовные увлечения, которые будут существовать параллельно со старыми привязанностями. Появится вкус к экспериментам на любовном поприще. У одиноких Стрельцов есть шанс завязать роман с человеком издалека, в т.ч. из-за границы. В весенние месяцы беспокойный дух Стрельцов и желание приключений натолкнется на домостроевские настроения супругов. Август-сентябрь – конфликтный период, который может повлечь за собой разрыв старых связей. 

На главную страницу | Посмотреть все Гороскопы