Скорпион: гороскоп на 2007 год

Время публикации: 9 Декабря 2006
Автор: Вероника Ткаченко

Карьера 

2007 год для Скорпионов - самый удачный в 12-летнем цикле. В прошлом году  вы еще только выбирали новое направление и оценивали свои силы, а теперь сможете закрепить свои успехи. Расширятся ваши деловые контакты, появятся новые преданные друзья, стабильно возрастут доходы. Все, что будет происходить с вами в 2007 году, – всерьез и надолго, поэтому старательно взвешивайте все свои решения и следуйте выбранному пути. 

Здоровье

Состояние здоровья Скорпионов будет зависеть от того, как они провели конец 2006 года.

В первые весенние месяцы энергетический потенциал Скорпионов невысок, возможны усталость и снижение тонуса. В апреле рекомендую пройти обследование и избавиться от недугов. Для восстановления сил полезно укреплять систему терморегуляции в бане или сауне. Ванны, подводный массаж – все это ваша стихия. В августе и декабре состояние здоровья не должно вызывать беспокойства.

Деньги 

Очень удачный год. Однако вам придется решать:  отложить эти деньги в кубышку или сделать крупное приобретение в рамках своих возможностей, не оформляя кредиты и ен влезая в долги.  Вероятна покупка недвижимости, земельного участка, вложения в бизнес. В мае ожидаются серьезные суммы, но частью денег придется пожертвовать ради партнеров.  В июне будет актуален вопрос коллективных финансов. Конец октября - урожайный период  в плане дополнительного заработка, доходов от занятий своим хобби.

Личная жизнь 

В 2007 году произойдет переоценка личных союзов, которые длятся не менее двух-трех лет. Возможны конфликты и расставание с партнерами. Сложности  в отношениях  с супругами, детьми, родителями можно решить путем взаимных уступок. В январе Скорпионов ожидают новые реальные и виртуальные знакомства.  В марте фантазии на тему любви зазвучат все сильнее. В августе и декабре необходимо позаботиться об укреплении существующих отношений.

На главную страницу | Посмотреть все Гороскопы