Козерог: гороскоп на 2007 год

Время публикации: 9 Декабря 2006
Автор: Вероника Ткаченко

Карьера

В 2007 году Козероги будут пользоваться поддержкой Юпитера. Ваше упорство и трудолюбие помогут продвинуться  в карьере и занять свое место под Солнцем. Успех ожидает Козерогов-юристов и политиков. Независимо от рода занятий в 2007 году вам необходимо отказаться от иллюзий, терпеливо относиться к будничным делам, мыслить и действовать конкретно. Тогда следующий, 2008 год станет вашим звездным периодом.

Здоровье

В этом году Козерогам следует осторожно относиться к нетрадиционным видам лечения, обходить стороной доморощенных целителей и экстрасенсов. В первые зимние месяцы Козероги не смогут пожаловаться на недостаток сил – Марс в вашем знаке добавит вам задора и огонька. В июле наступит спад в годовом биологическом цикле, затем все войдет в свою колею. В ноябре-декабре повысится потребность в релаксации, появится желание поехать  в отпуск, лучше всего - в привычное, проверенное место.

Деньги 

В целом наблюдается тенденция к накоплению средств. Год будет удачным для грамотных, хорошо выверенных финансовых ходов. В феврале вы сможете прилично заработать и отложить кое-что про запас. В канун весеннего равноденствия появится интерес к недвижимости и жилью, однако в период попятного Меркурия – с 14 февраля до 8 марта - не стоит совершать крупные покупки. Последний месяц осени – отличное время  для глобальных приобретений. 

Личная жизнь

Заметных перемен не предвидится, но в течение всего года возможны различные соблазны. В мае вероятны большие траты на детей, которые могут нарушить семейную гармонию. В июне-июле возможно охлаждение в личных отношениях, желание полностью контролировать партнера. В то же время на горизонте появится достойный противник, который позднее превратится в страстного любовника. Венера, которая с 13 ноября до 7 декабря будет гостить  в вашем знаке, заставит влюбиться даже самых прагматичных Козерогов.

На главную страницу | Посмотреть все Гороскопы