Весы: гороскоп на 2007 год

Время публикации: 9 Декабря 2006
Автор: Вероника Ткаченко

Карьера 

В 2007 году  у Весов появится возможность посмотреть мир, отправиться в дальнее путешествие. Наиболее благоприятные периоды для путешествий: конец мая, начало августа, середина октября, самые привлекательные направления - далекие и экзотические страны. Также вероятно устройство на новую работу, связанную с переездами и командировками. Не стесняйтесь рекламировать свои достижения, активнее продвигайте свои творческие идеи, пишите книги  и статьи – у вас все получится.

Здоровье

Многим Весам придется отказаться от привычных установок и чаще обращаться к нетрадиционной медицине. При переутомлении вам помогут специальные травяные сборы, музыкальные записи звуков природы – пение птиц, звуки дождя, морского прибоя. Как правило, за месяц до дня рождения наступает период усталости, так что лучше не форсировать события. С 27 июля по 7 сентября (в период ретроградной Венеры) сложатся хорошие возможности для восстановления сил.

 Деньги

Финансовая картина в  первой половине 2007 года не самая благоприятная, зато во второй половине года ожидается существенное пополнение кошелька. В мае появятся первые серьезные деньги, которые подведут вас к мысли о приобретении недвижимости. В сентябре не давайте денег взаймы, так как вероятность возврата приближается к нулю. При прохождении Венеры по знаку Весов (с 9 ноября до 5 декабря) деньги посыпятся на вас, как из рога изобилия.  

Личная жизнь

2007 год дает великолепную возможность найти свою вторую половинку и насладиться романтикой. В новых партнерских отношениях вам необходимо выстроить стратегию на длительный срок и не огорчаться из-за мелких препятствий. В апреле ваш личный шарм поможет без потерь выйти из сложной ситуации. В ноябре стеллиум планет в вашем  знаке создаст вибрации любви и наполнит жизнь новым смыслом.

На главную страницу | Посмотреть все Гороскопы