Презентация ZAC Zac Posen: Неделя моды в Нью-Йорке

Сегодня стартовал главный модный марафон сезона – Неделя моды в Нью-Йорке, которая через семь дней передаст эстафетную палочку Лондону. Сегодня, 4 сентября, на подиум любимого города Кэри Брэдшоу вышли первые модели, представляющие дизайнерские коллекции одежды сезона весна-лето 2015. Да, мы встречаем осень, а в индустрии моды уже вовсю следующее лето. Первым презентацию новой коллекции в Нью-Йорке провел бренд ZAC Zac Posen, вторая линия Zac Posen


Роскошный уличный стиль мегаполиса – пожалуй, так лучше всего можно охарактеризовать новую коллекцию. Яркие, сочные цвета, силуэты в духе моделей в объективе знаменитого нью-йоркского фотографа Билла Каннингема – вот главные черты одежды ZAC Zac Posen. Несложный, динамичный street style с налетом беспокойного Бронкса дизайнеры решили продемонстрировать на темнокожей девушке. На фоне серых асфальтированных улиц города такие яркие краски, которые выбрали для нового сезона в Zac Posen, станут контрастным пятном, не заметить который просто невозможно.

Приталенные платья, укороченные топы, юбки-карандаш и в пол, женственные брюки –скинни и клеш с завышенной талией, свитшоты over size – одним словом, все то же, что так хорошо нам знакомо по прошедшему летнему сезону. Пожалуй, единственное, что выделяется в коллекции сезона весна-лето 2015 – это кожаная куртка в расцветке омбре в холодной серой палитре. 

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.