Дизайнер Тори Берч выпускает коллекцию косметики

Время публикации: 28 Августа 2013
Источник: FashionTime.ru
Американский дизайнер Тори Берч, следуя модной в последнее время тенденции объединять fashion- и beauty-индустрии, решила выпустить авторскую линию косметики Tory Burch Beauty. Кстати, о выпуске авторских косметических линий за последние месяца объявили сразу несколько дизайнеров: Майкл КорсМарк ДжейкобсКарл ЛагерфельдТом Форд и Джейсон Ву.

Коллекция от Тори включает в себя аромат Buddy Robinson с нотами ветивера (по словам Тори, этот запах был любимым у ее покойного отца, Бадди). Также парфюм вобрал в себя ноты цитруса, жасмина, туберозы, кедра, сандалового дерева и белого мускуса.

В коллекцию вошла и декоративная косметика – помада натурально-розового оттенка, тинт для губ и щек, румяна-бронзатор и выдвижная кисть для макияжа. В числе средств по уходу за телом Tory Burch Beauty – крем, лосьон, гель для душа и ароматическая свеча.

Коллекция будет выпущена совместно с косметической компанией Estee Lauder, с которой дизайнер подписала договор еще в 2011 году. «Сейчас мы запускаем основу для глобальной многогранной компании по производству beauty-продуктов», – говорит Вероника Габай-Пински, президент направления дизайнерских ароматов Estee Lauder.

Новинки на рынке США появятся в продаже с 26 сентября.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.