Том Форд запускает в продажу авторский аромат

Время публикации: 25 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
Марка Tom Ford, принадлежащая знаменитому американскому дизайнеру, в начале этой недели открыла первый британский флагманский магазин – в Лондоне, на Слоун стрит в районе Найтсбридж, в котором будет продавать новый авторский аромат Private Blend London

Парфюм, к созданию которого приложил руку модельер, представлен в магазине эксклюзивно в течение шести ближайших месяцев. «Новый аромат – очень динамичный, по-джентельменски элегантный и в тоже время грубовато-сексуальный», – говорится в пресс-релизе компании.

Верхние ноты парфюма Private Blend London – эфирное масло мадагаскарского перца, шафран, кардамон, кориандр, тмин и кофе. Средние ноты – египетская герань, жасмин, ладан. Базовые ноты – березовый деготь, Амирис (или «свечное дерево»), кедр. 

Цены на парфюм от Тома Форда варьируются от $215 за 50 мл до S492 за флакон объемом  250 мл.

«Наши британские клиенты – пожалуй, самые стильные и одновременно очень требовательные», – говорит Том Форд. – Открытие флагманского магазина в Англии является очень важным этапом в развитии бренда и укреплении его позиций на мировом рынке люксовых товаров».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Гость
29 Июля 2013
Это здОрово-Форд колдун от парфюмерии.Обожаю его Удовую древесину,Тосканскую кожу,запаз березового дегтя очень люблю,представляю-как хорош новый аромат! Жаль.что,видимо,мужской....
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.