Майкл Корс представляет свою первую косметическую линейку

Время публикации: 15 Августа 2013
Источник: FashionTime.ru
Дизайнер одежды и аксессуаров Майкл Корс вступил в ряды модельеров, решивших покорить индустрию красоты. Вслед за Марком ДжейкобсомКарлом ЛагерфельдомТомом Фордом и Джейсоном Ву, он запускает в продажу авторскую косметику. Судя по фотографиям новинок, аккуратно упакованных в роскошные металлические корпуса золотого цвета, косметическая коллекция оказалась не менее гламурная, чем коллекции одежды и аксессуаров Майкла Корса.

В линейку Michael Kors Beauty войдут сразу несколько коллекций – по уходу за телом, косметики для макияжа, парфюма и даже средств для автозагара. Похоже, дизайнер решил охватить все имеющиеся в beauty индустрии сегменты. 

Известно, что в коллекцию для мейк-апа вошли три насыщенных оттенка губной помады и шесть самых актуальных оттенков лака для ногтей. Средства по уходу за кожей Michael Kors – это искрящиеся масла для тела, спреи и соль для ванны с мельчайшими кристаллами золота, которые, как только соль попадает в горячую воду, растворяются, оставляя мерцающие блики. Также дизайнер и его команда выпускают бальзам для губ с защитой от солнца и лосьон для тела после принятия солнечных ванн. 

Что касается парфюма, то это будут три авторских аромата – Sporty Citrus с нотами свежего апельсина и мандарина, Sexy Amber с нотами сандалового дерева и мускуса и Glam Jasmine с нотами жасмина.

В рекламной кампании Michael Kors, над которой работал известный итальянский фотограф Марио Тестино, снялась модель Кармен Педару, которая предстала перед камерами в образе сексуальной женщины большого города.

Продажи коллекций из линии Michael Kors Beauty стартуют 18 августа в универмаге Harrods в Лондоне. Стоимость парфюмов составляет £38 за 30 мл, £55 за 50 мл и £75 за 100 мл. Автозагары будут доступны по цене от £18 до £20, а косметика для макияжа - от £15 до £ 36. 
Смотрите другие фотографии:
Sexy
Glam
Sporty


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.