Лучшие новинки недели: от сыворотки до коллекции макияжа

Время публикации: 24 Января 2014
Автор: Ольга Болодурина
Источник: FashionTime.ru

Подходит к концу второй зимний месяц, и где-то далеко уже пахнет весной. Для тех, кто наслаждается самым разгаром холодного времени года, а также для тех, кто уже соскучился по теплу, FashionTime.ru представляет лучшие новинки этой недели от ведущих косметических марок.

 

 Увлажняющий крем Superdefense SPF 20 Daily Defense Moisturizer, Clinique

 

Новое косметическое средство от Clinique создано на основе передовой технологии, которая повышает способность кожи самостоятельно бороться с первыми признаками старения, а также помогает предотвратить ее повреждение. Superdefense SPF 20 Daily Defense Moisturizer обеспечивает многосторонний подход — увлажняет, защищает и восстанавливает кожу ежедневно. Этот увлажняющий крем с ячменем и экстрактом пшеничных зародышей обеспечивает кожу влагой на протяжение всего дня, что помогает укрепить и поддержать так называемый барьер влажности. В составе крема также присутствуют фотосомы, представляющие собой фермент, который способствует устранению повреждений, причиняемых коже ультрафиолетовым излучением. Солнечный свет активизирует фотосомы, которые используют энергию природных лучей для устранения повреждений до того, как они приведут к появлению морщин.

Крем выпущен в 2-х формулах для разных типов кожи. В продаже новинка появится в марте 2014 года, а с февраля крем эксклюзивно представлен в сети «Иль Де Ботэ».

 

Новая «базовая» коллекция для макияжа, Catrice

 

К началу февраля Catrice представляет новую коллекцию средств из базового ассортимента для модного макияжа сезона весна/лето 2014. В продаже новинки появятся уже в феврале-марте. Яркие цвета, мерцающие металлические оттенки и мягкие пастельные тона – так марка видит основные тенденции мэйк-апа приближающейся весны. В новую коллекцию вошли блески и помады для губ, матирующие основы, водостойкая пудра, лаки для ногтей, контурные карандаши, подводка, контуры, туши,  румяна и накладные ресницы.

О последних стоит сказать отдельно, ведь обязательным дополнением всех модных образов весны этого года станут длинные, густые, объемные ресницы. В новой лимитированной коллекции Lash Flash от Catrice, которая появится в феврале-марте 2014 года, есть ресницы, которые подойдут к любому стилю: их можно использовать как для повседневного, так и для вечернего макияжа. Марка представляет 6 видов ресниц, которые выглядят как натуральные, или имеют оригинальный дизайн. 

В комплекте имеется практичный черный клей и объемная тушь Ultimate Lash Multimizer Volume Mascara.

 

Коллекция лаков Twinkle, Sparitual

 

Блеск праздника, глубокие тона ночи и мягкое сияние огней соединились в новой сезонной коллекции лаков Twinkle от марки Sparitual. Следуя модным мировым тенденциям, специалисты компании создали 6 оттенков, которые помогут разбудить скрытую внутри каждой женщины силу и энергию природы: мерцающий темно-синий Blue Moon, лунно-серебристый Illumination, роскошный золотой Solstice, насыщенный рубиновый BreakofDawn, сияющий сливовый ShootingStar и бархатистый темный аметист Twilight.

С помощью лаков Twinkle можно легко создать настоящий ЭКО-маникюр и позаботиться о здоровье своих ногтей, ведь они не содержат толуола, формальдегида и дибутилфталата – потенциальных источников токсина. В основе лаков от Sparitual – натуральные компоненты, которые ухаживают и питают ногти, делая их крепкими и здоровыми.

Мужской антиперспирант, Dove Men Care

 

Косметический бренд Dove совершил глобальный перезапуск мужской линии антиперспирантов и выпустил антиперспирант в новой упаковке и в новом формате: теперь линейку аэрозолей и роликов средств дополнили стики. Новинка обеспечивает эффективную защиту от пота и неприятного запаха на 48 часов, помогает предотвратить неприятные ощущения и раздражение.

Практичный стик Dove Men Care не пачкает одежду, не оставляет белых следов на одежде, наносится равномерно на кожу и быстро высыхает, не оставляя ощущения влажности.

 

Линия средств по уходу за волосами «Максимальный объем» AdvanceTechniques, Avon

 

Avon представляет новую линию средств по уходу за волосами, основным компонентом которой является коллаген, – он обволакивает каждый локон и проникает глубоко в структуру, уплотняя и восстанавливая его. Комплексное использование средств позволяет создать стойкий объем как в прикорневой зоне, так и по всей длине волос, не утяжеляя их.

В линейку вошли шампунь, легкая формула которого воздействует на корни волос, приподнимая их, ополаскиватель, ухаживающий за волосами от корней до самых кончиков, и лосьон-спрей для прикорневого объема.

О последнем стоит сказать подробнее: его инновационный состав позволяет использовать продукт двумя способами. Для создания прикорневого объема его следует наносить на подсушенные полотенцем корни волос, после чего высушить их феном.

А для создания дополнительной структурности прически лосьон нужно распылить на влажные или сухие волосы от корней до кончиков.

 

Краски Color Mask «Блестящие блонды», Schwarzkopf

 

Зимой 2014 года Schwarzkopf представляет новые оттенки Сolor Mask – первую осветляющую на 2-4 тона линию в формате маски. Благодаря новому формату и тройному ухаживающему комплексу волосы будут сверкать, а на ощупь станут заметно более мягкими. Новинка наносится легко, как обычная маска для волос, и обеспечивает глубокий уход и полное закрашивание седины. Насыщенная текстура маски не допускает растекания. В линию Color Mask «Блестящие блонды» вошли 3 оттенка – «Шампань блонд» (1016), «Жемчужный блонд» (1010) и «Золотистый блонд» (1040).

Краска Color Mask содержит формулу тройного ухода: окрашивающий крем с укрепляющим комплексом «Амино – Протеин – Актив», проявляющий крем с комплексом «Легкое Расчесывание» и бальзам для волос с ухаживающим комплексом «Витамины и Масла».

 

Крем-сыворотка «Эколлаген», Oriflame

 

Татьяна Навка, чемпионка Зимних Олимпийских игр 2006 года и лицо косметической марки Oriflame, представляет новинку «Эколлаген». Формула средства содержит экстракт стволовых клеток растений и комплекс гидрокислот для ночного ухода за кожей лица женщин старше 35 лет. Действие сыворотки направлено также на питание сухой кожи, возвращение ей упругости, эластичности и гладкости.

Инновационные компоненты нового продукта помогают достичь сразу нескольких эффектов: сразу после нанесения средство улучшает текстуру кожи, после 4 недель использования выравнивается тон и сужаются поры, а спустя 12 недель применения лицо заметно преображается: разглаживаются морщины, кожа приобретает сияние.

 

 Комплекс средств Winter Care,Wella

 

«Красивые и ухоженные волосы даже самой холодной зимой», – под таким девизом компания Wella выпустила свою очередную новинку. Речь идет о шампуне, бальзаме-ополаскивателе и маске ProSeries Moisture, которые подходят для регулярного ухода за волосами в зимний период. Шампунь не содержит силикон, бережно очищает волосы, увлажняя их и возвращая им естественную мягкость и гладкость. Бальзам-ополаскиватель благодаря специальной формуле эффективно разглаживает их, делает более мягкими и упругими. Это средство лучше всего использовать непосредственно перед стайлингом, подготавливая волосы к укладке. Маска обладает интенсивным эксперсс-воздействием – она удерживает влагу в волосах, придавая ощутимую мягкость и гладкость, а также обеспечивая легкость расчесывания. 

Помимо этого, Wella представляет коллекцию средств для укладки «Объем до 2-х дней» – это лак, мусс и спрей для укладки феном.

Смотрите другие фотографии:
Блеск из новой коллекции Catrice
Блеск из новой коллекции Catrice
Контур из новой коллекции Catrice
Контур из новой коллекции Catrice
Контур из новой коллекции Catrice
Лак из новой коллекции Catrice
Лак из новой коллекции Catrice
Лак из новой коллекции Catrice
Лак из новой коллекции Catrice
Моно-тени из новой коллекции Catrice
Моно-тени из новой коллекции Catrice
Накладные ресницы из новой коллекции Catrice
Накладные ресницы из новой коллекции Catrice
Основа из новой коллекции Catrice
Основа из новой коллекции Catrice
Помада из новой коллекции Catrice
Пудра из новой коллекции Catrice
Пудра из новой коллекции Catrice
Румяна из новой коллекции Catrice
Тени из новой коллекции Catrice
Тени из новой коллекции Catrice
Тушь из новой коллекции Catrice
Дезодорант Dove Men Care
Коллекция лаков Twinkle, Sparitual
Комплекс Winter Care от Wella
Комплекс Winter Party от Wella
Краска Color Mask «Блестящие блонды», Schwarzkopf
Краска Color Mask «Блестящие блонды», Schwarzkopf
Краска Color Mask «Блестящие блонды», Schwarzkopf
Краска Color Mask «Блестящие блонды», Schwarzkopf
Крем-сыворотка «Эколлаген», Oriflame
Ополаскиватель Avon
Шампунь Avon
Спрей Avon
Увлажняющий крем Clinique
Увлажняющий крем Clinique
Увлажняющий крем Clinique


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.