Oriflame выпустила новые средства для ухода за кожей головы

Время публикации: 2 Октября 2013
Источник: FashionTime.ru
Косметическая компания Oriflame выпустила новую коллекцию «Эксперт» для ежедневного ухода за волосами и кожей головы. Формулы новинок содержат активный ингредиент 6-GINGEROL, который входит в состав ценного в косметологии имбиря, обеспечивает питание волос от корней до самых кончиков, является мощным антиоксидантом и оказывает смягчающее и очищающее воздействие на кожу головы. Также в числе ингредиентов средств значится комбинация компонентов, специально подобранных для каждого типа волос. 

В коллекции «Эксперт» представлены пять линий: для тонких волос «Максимальный объем», для окрашенных и мелированных волос «Безупречный цвет», против перхоти «Защита от перхоти», для сухих и поврежденных волос «Восстановление» и для придания волосам блеска «Эксперт – Здоровое сияние». В каждой линии выпущено несколько продуктов – это шампунь, бальзам-ополаскиватель, кондиционер, флюид, сыворотка и маска. Каждая из новинок была дерматологически протестирована.

Первыми на российском рынке появятся линии «Эксперт – Восстановление» и «Эксперт – Здоровое сияние» - их продажи начнутся 7 октября. Чуть позже, 16 октября, станут доступны средства из оставшихся трех линий. Стоимость новинок составит от 220 рублей за шампунь до 540 рублей за сыворотку. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.