Как подобрать бюстгальтер к новогоднему платью

Время публикации: 20 Декабря 2013
Автор: Ольга Свирина
Источник: FashionTime.ru

Нижнее белье с кружевами, романтичными бантиками, оборками и даже стразами, бесспорно, очень соблазнительное. Такие бра прекрасно выглядят на девушке, собирающейся на третье свидание, но совсем не подходят к вечерним нарядам на Новый год. На вечеринке приковывать взгляды окружающих должно платье, а не предательски выглядывающие кружевные бретели бюстгальтера. Поэтому, белье к праздничному наряду стоит подбирать практичное: гладкое, без лишних украшений и с отстегивающимися лямками. FashionTime.ru поможет разобраться, какие бюстгальтеры подойдут к платьям разных фасонов.

Бюстгальтер со съемными бретелями

 

Один из самых практичных бюстгальтеров, который не показывает своего присутствия и скромно прячется под платьями, а также подходит в качестве повседневного – это бра с отстегивающимися бретелями. Если убрать лямки, то он подружится с платьем-бюстье, которое очень любят носить актрисы Дженнифер Лоуренс и Кира Найтли. Хотя, Кира совсем не стесняется отсутствия пышной груди и бра не надевает. Но, если вы не разделяете взгляды Найтли и мечтаете прибавить себе один размер, для платья-бюстье выбирайте бра с эффектом пуш-ап.

Производители универсального бюстгальтера Wonder bra без бретелей в ответ на недоверие девушек в надежности такого белья (существует вероятность «потерять» бра во время зажигательных танцев) провели специальный тест. Результат – белье осталось на своем законном месте. Единственный способ проверить – станцевать в таком самой на Новогодней вечеринке.

Для платьев с ассиметричным вырезом, как у Руни Мары, лямку можно прикрепить наискосок, параллельно линии платья, либо просто убрать бретель бюстгальтера с той стороны, где плечо открыто.

Под наряды с американской проймой, как черное платье Карли Клосс, не стоит надевать классические бюстгальтеры в тон платья, а также – с прозрачными и телесного цвета бретелями. Лучшим вариантом будет все тот же бра со съемными лямками, одну из которых нужно просто закрепить вокруг шеи.

Если у платья открыта спина, как у наряда Тейлор Свифт, то бретели лучше установить таким образом, чтобы они располагались крест-накрест под лопатками.

Силиконовый бюстгальтер

 

Под платья с очень глубокими вырезами на спине, как у сверкающего наряда Селены Гомез, спрятать бра очень проблематично и, в этом случае, от него лучше просто отказаться. Но, если вы не можете выйти в свет без бюстгальтера, единственный выход – невидимый бра, который придумали японские ученые.

Этот бюстгальтер сделан из силикона и состоит из двух чашечек, которые соединяются передней прозрачной застежкой. На внутренней стороне находится специальное безвредное для кожи клеящееся вещество.

Надевать такой бюстгальтер нужно только на предварительно очищенную и высушенную полотенцем кожу. А если расположить чашечки подальше друг от друга, то застегнув замок, вы сделаете свой бюст более пышным.

Многие девушки жалуются, что такой бра рассчитан на весьма непродолжительное время носки. После – он отклеивается и оказывается либо в сумке, либо в мусорном ведре. Если на празднике вы планируете активно двигаться, лучше не рисковать и вовсе обойтись без бюстгальтера, либо подумать о более комфортном платье, желательно – синего цвета.

Скотч и силиконовые пэстис

 

Впрочем, есть и другой вариант. Знаменитости, выходы на красную ковровую дорожку для которых – неотъемлемая часть профессии, придумали несколько способов приноровиться к самым смелым моделям платьев и не попасть в списки плохо одетых. Звезды используют двухсторонний скотч для нарядов с очень глубоким декольте, как у Эльзы Хоск, чтобы грудь «не выскочила» в самый неподходящий момент. А специальные силиконовые накладки пэстис, похожие на стикини для загара в солярии, используются в случае, если платье сделано из струящейся ткани, повторяющей все изгибы тела, как у Николь Ричи. Пусть на вечеринке все интимные места и дальше остаются прикрытыми.

Смотрите другие фотографии:
Кира Найтли
Бюстгальтер, Donna Karan, цена по запросу
Руни Мара
Карли Клосс
Тейлор Свифт
Селена Гомез
Эльза Хоск
Николь Ричи


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Анна
27 Февраля 2014
Безумные бра!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.