Лучшие кремы для рук в весенний период

Ранней весной кожа рук нуждается в эффективной защите, ведь пока еще не высокая температура, ветер и дождь могут спровоцировать различного рода неприятности: от иссушения до обветривания и раздражения. Да-да, даже если на улице не минусовая температура, кожа может начать шелушиться и чесаться ... А между тем, красота рук – это самая настоящая визитная карточка женщины. Еще бы, руки как ничто другое способны выдать наши истинный возраст и состояние здоровья. Поэтому они всегда должны выглядеть ухоженно. Помогут коже рук косметические кремы – лучшие из них представляет FashionTime.ru

Для мягкого и в то же время эффективного ухода за кожей рук рекомендуется использовать кремы, в составе которых присутствуют натуральные компоненты и биологически активные вещества – растительные экстракты, витамины, глицерин и различные природные масла. Такими косметическими продуктами нужно пользоваться как минимум 2 раза в день, а при сильной сухости кожи рук – после каждого мытья. Наносить крем перед выходом на улицу лучше за 20-30 минут, чтобы он успел хорошо впитаться.

И не забудьте об SPF-фильтре, лучше выбирать крем для рук с защитой от действия ультрафиолета. Весной солнце «просыпается», и его лучи очень активны.

Итак, представляем 12 эффективных кремов для рук, которые придутся очень кстати этой весной.

 

Автор: Ольга Болодурина
Фотограф: FashionTime
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.