Подарки на 14 февраля: Live Organic Box

Что подарить на день Святого Валентина? Вопрос совершенно не праздный. Для самых любимых FashionTime.ru рекомендует остановить свой выбор на новом сервисе — коробочке с натуральной косметикой Live Organic Box.


Коробочных сервисов в России и за рубежом предостаточно. Но Live Organic Box отличается интересной идеей, в этом боксе собраны миниатюры, пробники и travel-средства брендов, которые специализируются только на натуральной косметике. 

Live Organic Box был запущен в конце прошлого года Татьяной Михайленко, главным редактором портала LiveOrganic.ru. Предполагается, что ежегодно будет представлено 6-8 коробочек. В самом первом боксе вы найдете популярные и нишевые косметические бренды. С некоторыми вы могли встречаться ранее, но уверены, что-то будет для вас новым.

Коробочку приятно получить в подарок, именно с нее можно начать знакомство с натуральной косметикой.

В первом боксе вы найдете сухой шампунь Batiste, конжаковый спонж Clarette, средства Dr. Hauschka, маски для лица и области под глазами Skinlite, желейные конфеты с биоспирулиной, зубную пасту Splat Blackwood и многие другие миниатюры.

Live Organic BoxLive Organic Box


Заказать первую коробочку Live Organic Box в подарок можно здесь. Порадуйте свою вторую половину необычным подарком! 

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.