Beauty Box: лучшие коробочные сервисы

Cервисы по предоставлению ежемесячных услуг с набором пробников и миниатюр быстро завоевали популярность во всем мире. Еще бы, каждая девушка любит косметику и сюрпризы. А beauty box включает все это. Пользоваться очень удобно, достаточно cделать заказ, через месяц курьер принесет вам коробочку, наполненную косметическими средства. FashionTime.ru выбрал лучшие зарубежные сервисы по доставке миниатюр и пробников

 

 

Как заказывать? Далеко не все коробочные сервисы отправляют посылки в Россию. В этом случае целесообразно будет воспользоваться услугами посредника, человека, который имеет почтовый адрес страны-производителя beauty box и может отправить его вам. Разумеется, за свои услуги посредник берет некую сумму, размер которой зависит от вашего умения договариваться. В среднем, к стоимости «коробочки красоты» придется добавить 5-10$ посреднику.

 


Чем отличаются от росскийских аналогов? Российский рынок имеет только 4 подобных сервиса, для тех, кто не мыслит свою жизнь без косметики этого недостаточно. Вот почему, многие девушки начинают засматриваться на зарубежные beauty box. Огромное количество подобных сервисов позволяет выбрать то, что действительно нужно. Это может быть коробочка для СПА в домашних условиях, для волос, для ногтей или собранная индивидуально для вас.

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Оксана
26 Ноября 2016
Я тоже недавно заказала коробочку из подобного сервиса. Обожаю японскую косметику, поэтому ZENPOP сервис мне помог в этом отлично. У них в наличии подарочные наборы из косметики, канцтоваров, сладостей и японской лапшы. Система похожая и в каждом наборе по 13 единиц товаров. Доставка абсолютно бесплатная. А сами ништяки просто обалденные. У меня из косметики были маски и пудра, бальзамчики или помады попадались, кремики для лица, тени для век и даже накладные ресницы. 🙂 Я в восторге была. Персонал очень приветливый и внимательный к просьбам и пожеланиям. Отличный подарок на НГ или день рождения.
Лиза Д
24 Ноября 2016
Сейчас в России тоже очень много коробочных сервисов появилось. Узнать про них подробнее можно на сайте АllBoxes.
Анна
3 Сентября 2015
Еще есть очень интересный коробочный сервис по саморазвитию BoxBetter. Ежемесячно в каждой коробке получаешь книгу по мотивации и саморазвитию, тренинги и рекомендации от коучей или бизнес-тренеров, творческое задание на "подумать", и еще и вкусняшки и приятности впридачу:)
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.