Essie представляет первый лак-гель для ногтей

Время публикации: 16 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
Марка Essie, специализирующаяся на выпуске лаков для ногтей, впервые в своей истории представляет лак-гель – тот самый, который сейчас так популярен в маникюрных слонах, на подобие Shellac. Наноситься он будет, как обычный лак, а высыхать и закрепляться – под светодиодной лампой. Новая линия будет включать в себя 36 оттенков, среди которых классические розовые и красные оттенки, а также более экзотические и вызывающие. По обещаниям производителя, лаки продержатся на ногтях в течение 14 дней.

«Это наш первый коммерческий запуск в сегменте профессиональных средств для маникюра. Лаки-гели становятся все популярнее,  мы, дабы не терять позицию ведущего игрока на этом рынке, просто обязаны не оставаться и идти в ногу со временем и модными тенденциями», - говорит Джеральд Денск, руководитель сегмента профессиональных продуктов Essie в рамках компании L'Oreal США.

Новинки маникюрной марки также получат полезные ингредиенты, которые будут бороться с главной проблемой после использования стойких лаков – истончением и ломкостью ногтей. Речь идет, прежде всего, о провитамине В5 и витамине Е


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.