McDonald’s запустили первую коллекцию одежды

Время публикации: 30 Марта 2015
Автор: Ксения Фомичева

Показ новой, и пока единственной, коллекции McDonald’s прошел в McWalk в Стокгольме. В коллекцию вошли свитшоты, плащи, резиновые сапоги, постельное белье, обои для дома и одежда для домашних питомцев. Отличительная черта представленной коллекции - использование принта с бургерами на белом фоне. 

Показ прошел в рамках акции imlovingit24, которую «Макдоналдс» проводит по всему миру. Сборы от продажи будут перечислены в благотворительный фонд Роналда Макдоналда.

Кстати в этом году компания McDonald’s отметит свой юбилей — 75 лет со дня основания братьями Диком и Маком Макдоналдами в Калифорнии. Именно они впервые в мире сформулировали принципы концепции «быстрого питания», которые сегодня используют почти все мировые компании.

 

Предметы коллекции стоят примерно 3,3 тысячи рублей, но купить их в России еще пока невозможно. Коллекция доступна только в Швеции. В США, Великобританию и Россию, скоро будет доступна доставка.

На наш взгляд, наиболее удачными моделями стали дождевик и пара резиновых сапог. Они очень органичны, и судя по реакции социальных медиа, совсем скоро мы увидим их на блогерах и itgirls. Теперь модницы смогут позволить себе настоящий «Биг Мак», а не подделку логотипа McDonald’s от Moschino.

Читайте также:
Здесь будет "Читайте также"
На главную страницу | Посмотреть все Новости