Оливия Палермо выпустила праздничную коллекцию украшений

Американская модель, актриса и просто светская львица Оливия Палермо уже не первый раз сотрудничает с известными ювелирными брендами настолько успешно, что в преддверии новогодних праздников решила выпустить капсульную коллекцию украшений, сотрудничая с BaubleBar. Этот успешный дебют уже второй по счету с американской маркой.

Оливия Палермо выпустила праздничную коллекцию украшений

 

Яркие, утонченные, цветочные аксессуары будут отлично дополнять праздничный образ любой девушки. Изысканная линейка бижутерии подчеркнет индивидуальность, природную красоту и женственность как на торжественном мероприятии, так и в обычный день.  Серьги, каффы, ожерелья, браслеты и броши полностью отражают стиль Оливии, а самое главное – вдохновение к звезде пришло из собственной ювелирной шкатулки.

«Я люблю винтаж, но не все вещи в моей коллекции стоят дорого. За некоторые я заплатила около 10 долларов. Для меня гораздо важнее качество и долговечность вещей, а также материал, из которого они сделаны, их история, но не цена», - прокомментировала Палермо.

Отличительная особенность коллекции заключается в соединении роскоши и доступности.

Оливия Палермо выпустила праздничную коллекцию украшений

 

Например, массивное ожерелье из сверкающего металла можно приобрести всего за 78 долларов, а изумительный кафф, выгодно подчеркивающий профиль, который, кстати, выбрала для себя Палермо, стоит лишь 24 доллара.

Автор: Ольга Ястребова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.