O’STIN представляет коллекцию с принтами любимых персонажей Disney

Главными героями коллекции стала самая известная звездная пара – Микки и Минни Маус. Яркие цвета персонажей Disney задают позитивное настроение коллекции O’STIN Studio: майки, футболки и свитшоты классических белых, серых и синих тонов становятся интересными, модными и узнаваемыми в городской среде.

O’STIN представляет коллекцию с принтами любимых персонажей Disney

Белая футболка с Микки Маусом и удобные джинсы идеально подойдут активным молодым девушкам. Сочетание денима и культовой мультипликационной графики добавляет озорства в повседневную жизнь и повышает настроение не только обладателю комплекта, но и окружающим.

Помимо принтованных футболок в коллекции O’STIN можно найти стильные вещи, которые отлично дополнят образ.

O’STIN представляет коллекцию с принтами любимых персонажей Disney

Без внимания не осталась и линейка O’STIN Kids! В коллекции для маленьких модниц представлены платья, свитшоты и футболки с персонажами Минни Маус и Рапунцель. В одежде для мальчиков можно найти принты с Микки Маусом и с одним из любимейших детских персонажей – Молнией МакКуином.

Магазин O’STIN:

Москва, ул. Проспект Мира, д. 211, ТЦ «Золотой Вавилон»,
полный список магазинов на сайте www.ostin.com

O’STIN – международный бренд, уже более 10 лет помогающий людям в создании индивидуального образа с помощью широких возможностей стиля casual. O’STIN – широкий выбор стильной, актуальной и функциональной одежды в стиле casual, разумный баланс качества и цен и комфортный. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.