Леди Гага посвятила песню Донателле Версаче

Время публикации: 30 Августа 2013
Источник: FashionTime.ru
Леди Гага давно дружит с главным дизайнером модного Дома Versace. Певица решила посвятить Донателле песню. Сингл войдет в новый альбом звезды Artpop, релиз которого состоится в ноябре этого года. 

Певица Леди Гага стала полноценным членом семьи Версаче: она вдохновляется идеями из архивов бренда и близко общается с креативным директором марки Донателлой. Костюмы для последнего турне звезды были также сшиты модным Домом.  

Вот, что сказала сама Гага о своем «любовном письме» Донателле Версаче: «Это невероятно сумасшедший трек в стиле поп с электронным звучанием, которое мы создали с моим продюсером диджеем Zedd. Это песня о бесстрашной женщине, которая не заботится о мнении окружающих, гордится тем, кто она является, и идет по жизни с высоко поднятой головой». 

Также Гага добавила: «Донателла - и стерва, и слишком тощая, и чересчур богатая и слишком странная. Но она точно великолепная, интеллигентная и сильная личность».

Подарок от певицы приятно порадовал Версаче. Модельер публично поблагодарила певицу: «Я хочу поблагодарить Гагу за ее широкий жест, за ее творчество, креативность, большой талант и стервозность. Для меня большая честь быть ее другом, и, конечно же, мне очень понравилась песня!». 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.