Академия стиля Fashion Community

16 сентября в Photoplay прошла первая серия мастер-классов от специалистов индустрии моды и красоты в рамках проекта Академии стиля Fashion Community.  В этот день все желающие могли ознакомиться с секретами и тонкостями, которые раскрывали настоящие профессионалы своего дела: визажист Алена Ананьева, фотограф Анна ДеЛуна, режиссер-постановщик Андрей Макиенко, а также руководитель Fashion Community Анна Томас.  

Мероприятие прошло в непринужденной атмосфере, где царили творчество и энтузиазм. Девушки, посетившие его, остались очень довольны. Мастер-класс «Макияж для себя» от Алены Ананьевой научил самостоятельно подбирать косметические средства и цветовую палитру, правильно наносить макияж, подчеркивать достоинства и маскировать недостатки. Все это Алена наглядно демонстрировала на моделях для того, чтобы каждая из присутствующих девушек могла лично увидеть все тонкости нанесения макияжа и в дальнейшем применить их на себе.

 
Академия стиля Fashion Community

 

Одной из самых увлекательных частей марафона мастер-классов стала лекция от руководителя Fashion Community Эльдара Сафаргалеева. Мастер-класс «Имидж и стиль» включил в себя рассказ о тенденциях сезона осень-зима 2014 года, советы о том, как правильно создавать свой гардероб и комбинировать вещи. В ходе своей лекции Эльдар Сафаргалеев наглядно подкреплял свой рассказ реальными примерами с помощью стильных вещей из новой коллекции бренда Love Republic.

Академия стиля Fashion Community
 
 

 

Мастер-класс «Первый Шаг» от режиссера-постановщика, преподавателя дефиле и актерского мастерства Андрея Макиенко включил в себя изучение стандартных элементарных стоек, шагов и все возможные фиксации, которыми вы сможете пользоваться в жизни. Все девушки получили индивидуальные рекомендации, которые обязательно найдут применение в обычной жизни. 

Академия стиля Fashion Community

 

В объективе фотографа Анны ДеЛуна все присутствующие девушки попробовали себя в роли настоящих моделей. Анна рассказала о том, как не бояться камеры и хорошо получаться на фото даже при максимально близком ракурсе. Девушкам было показано как правильно и как не правильно позировать фотографу, а также рассказано, как обрести уверенность в себе при фотосъёмке.

Эта серия мастер-классов была первая, но далеко не последняя. Если вы хотите покорять мировые подиумы, блистать в объективе лучших фотографов и выглядеть неотразимо в любой ситуации, тогда Академии стиля Fashion Community – это именно то, что вас нужно. Ведущие профессионалы своей области из первых уст расскажут все о мире моды, красоты и шоу-бизнеса и помогут стать тем, кто постоянно находится в центре внимания.

По вопросам участия в программе Академии стиля Fashion Community обращайтесь к руководителю Fashion Community Анне Томас.

+79096296622.
http://www.fashioncommunity.su

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.