Мастер-классы Академии стиля Fashion Community

16 сентября в Photoplay пройдет серия мастер-классов от специалистов индустрии моды и красоты в рамках проекта Академии стиля Fashion Community.  В этот день все тонкости и секреты будут раскрывать визажист Алена Ананьева, фотограф Анна ДеЛуна, режиссер-постановщик Андрей Макиенко, а также руководитель Fashion Community Эльдар Сафаргалеев.

Мастер-классы Академии стиля Fashion Community
 

 

Мастер-класс «Макияж для себя» от Алёны Ананьевой, в ходе которого вы научитесь самостоятельно подбирать, подходящие именно вам косметические средства и цветовую палитру, правильно наносить макияж, подчеркивать достоинства и маскировать недостатки. Вы больше не будете чувствовать себя растерянно в магазинах косметики, не зная, какой марке отдать предпочтение. Вы научитесь разбираться не только в красоте, но и в качестве.

В программу входит:

  1. Введение: понятие make-up. Экскурс в историю создания макияжа. Культура ношения макияжа (Эстетика, правила, гигиена).
  2. Личность: индивидуальные особенности лица. Коррекция. Как подчеркнуть именно ваши особенности и скорректировать именно ваши недостатки косметическими средствами.
  3. Демонстрация: дневной макияж, классический вид дневного макияжа, вечерний макияж, а также наглядное превращение дневного макияжа в вечерний.

 

Мастер-классы Академии стиля Fashion Community

Мастер-класс «Имидж и стиль» от руководителя Fashion Community Эльдара Сафаргалеева включает в себя рассказ о тенденциях сезона осень-зима 2014 года, советы о том, как правильно создавать свой гардероб и комбинировать вещи. Вы замечали, что еще не сказав ни одного слова, уже можете многое рассказать о другом человеке по тому, как он выглядит? А что про вас могут рассказать окружающие? Умеете ли управлять впечатлением о себе и помогает ли вам внешний вид достигать поставленных целей? Ответы на эти вопросы вы узнаете на лекции.

В программу входит:

  1. Стиль и имидж – в чем разница?
  2. Как создать первое и последнее нужное вам впечатление с помощью внешнего вида: практические инструменты.
  3. Цвет в одежде и его роль. Какие цвета вам подходят. Определения цветотипа
  4. Демонстрация тенденций сезона осень-зима 2014.
  5. Как грамотно управлять своим гардеробом

 

Мастер-классы Академии стиля Fashion Community

Мастер-класс «Первый Шаг» от режиссера-постановщика, преподавателя дефиле и актерского мастерства Андрея Макиенко. Мастер-класс по дефиле включают в себя изучение стандартных элементарных стоек, шагов и все возможные фиксации, которыми вы сможете пользоваться в жизни. Вы получите индивидуальные рекомендации, например, как держать спину ровно, что надо исправлять в своей походке и т.д. Все эти советы будут полезны и в обычной жизни.

В программу входит:

  1. Введение: знакомство с понятием «дефиле» и для чего оно нужно.
  2. Разминка: определение состояния походки.
  3. Рекомендации: советы по исправлению и изменению походки.
  4. Домашнее задание.

 

 

Мастер-класс в рамках полного курса программы «Фотопозирование» от фотографа Анны ДеЛуна. В ходе программы вы узнаете, как перестать бояться камеры и начать получать хорошие портреты. Вам покажут, как правильно и как не правильно позировать фотографу, а также, как обрести уверенность в себе при фотосъёмке. Анна подробно расскажет, как настроиться на съёмку и выглядеть на фотографиях естественно, без зажатости. Кроме того, вам дадут советы по созданию образа для фотографий. После данного курса вы точно станете увереннее в себе, а самое главное - научитесь, как сделать так, чтобы каждый ваш кадр выглядел, как фото с обложки. 

В программу входит:

  1. Введение: настрой - полюбить себя, не стесняться себя, не бояться быть смешной на фото; эмоции; подчёркиваем достоинства, прячем недостатки; естественность на фото.
  2. Как правильно позировать для фотографий: как найти свой лучший ракурс, движения, то делать с руками и ногами, лицо, разворот торса.
  3. Как правильно создать образ для фото: какую одежду лучше выбрать для съёмки, макияж, причёска
  4. Стандартные позы, с которых стоит начать: портрет, фото по пояс, фото в полный рост.
 
Мастер-классы Академии стиля Fashion Community

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.