Академия стиля Fashion Community открывает набор

Хотите покорять мировые подиумы, блистать в объективе лучших фотографов и выглядеть неотразимо в любой ситуации? Академии стиля Fashion Community открывает набор для всех желающих стать частью модного мира. Ведущие профессионалы своей области из первых уст расскажут все о мире моды, красоты и шоу-бизнеса и помогут стать тем, кто постоянно находится в центре внимания.

 


Обучение будет проходить по следующим направлениям: 

Дефиле. Что самое сложное на пути к совершенству? Правильно, сделать первый шаг. Академии стиля Fashion Community научит вас грациозной походке. По окончанию курса вы сможете уверенно дефилировать и концентрировать на себе восторженные взгляды окружающих. 

Фотопозирование. Как легко и быстро освоиться перед камерой? Как двигаться и какие принимать позы? Как нужно готовиться к съемке? Все эти вопросы будут раскрыты на практике. После этого курса вы будете знать, что в кадре особенно важно, а что неважно вовсе.

Актерское мастерство. Мало быть просто красивой девушкой, нужно умело себя преподносить. Мы научим вас как правильно себя вести и
преподносить в любом обществе. Полученные знания помогут вам с легкостью
проходить собеседования и уверенно держаться с заказчиками и работодателями. 

Хореография. Базовые уроки хореографии позволят развить гибкость, пластику, а также укрепить мышцы и сформировать правильную осанку.

Уроки визажа и стиля. Классы с лучшими профессиональными
визажистами и стилистами научат вас правильно ухаживать за своим лицом, раскроют все секреты макияжа, а также помогут освоить основы стиля. После курса вы сможете виртуозно подчеркивать свои достоинства и быть всегда неотразимой.

Академия стиля Fashion Community открывает набор


 
Наши преподаватели:

Преподаватель направления «Дефиле» и основ актерского мастерства Андрей Макиенко. Режиссер-постановщик и хореограф со стажем более 20-ти лет. Среди его работ - постановки шоу-показов Christian Dior, Hugo Boss, Ungaro и других мировых брендов, а также постановка Неделей моды в регионах России.

Тренер-преподаватель по макияжу Кирилл Созонов. Визажист с общим стажем работы 6 лет. Он сотрудничал с такими салонами как Dessange, Alter Ego, а также был визажистом MAC и Este Lauder. В процессе свой профессиональной деятельности Кирилл Созонов разработал свою уникальную методику преподавания основ визажа.     

Академия стиля Fashion Community открывает набор

 

Также курсы будут вести самые модные и опытные фотографы мирового уровня. Состав преподавателей будет подбираться индивидуально. Вас будут ждать увлекательные мастер-классы от известных дизайнеров и звезд из мира моды и шоу-бизнеса.

По вопросам участия в программе Академии стиля Fashion Community обращайтесь к руководителю Fashion Community Анне Томас.

+79096296622
http://www.fashioncommunity.su

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.