Спорт-шик в городе: 5 модных образов

Настал тот момент, когда можно смело говорить о глобальном распространении спорт-вируса, заражающего моду, протекающего по всем ее венам и бесповоротно изменяющего ее ДНК. Надев платье с кроссовками, вы уже не будете выглядеть странно и нестильно. Гетры до колена можно смело доставать из спортивной сумки бойфренда. А если у вас до сих пор нет боди, срочно отправляйтесь в магазин. FashionTime.ru представляет 5 стильных идей в стиле спорт-шик для городского образа в пока еще теплый сезон 2014 года. 

Надевая коктейльное платье с ультра-модными этим летом и предстоящей осенью кроссовками, вы не создадите образ девушки, уставшей от классических высоких шпилек: теперь это тренд. Но каким бы простым не казалось это сочетание, перед тем как «смешивать» предметы из разных гардеробов, необходимо основательно продумать все детали. 

И начать стоит с фасона платья. Очень важно правильно подобрать его длину, чтобы сохранить пропорции тела. Самым универсальным вариантом станет длина выше колена: она не укорачивает ноги. Имейте в виду, чем короче подол, тем длиннее кажутся ноги, а это, в свою очередь, компенсирует отсутствие шпильки. Вы ведь знаете, что большинство девушек прибегает к помощи высокого каблука из-за необходимости «вытянуть» свой силуэт?!

Спорт-шик в городе: 5 модных образов


Ограничений в фасоне платья нет, это ваш личный выбор, но самым подходящим будет так называемый, skater dress – этот крой наиболее органично смотрится со спортивной обувью, сохраняя женственность. Важно помнить, что мы объединяем совершенно противоположные стили, и связующим звеном здесь является цвет, который и сделает образ целостным. Цветовых решений может быть два. Первое – сочетание локальных цветов: белое платье и черные кросовки. Второй вариант – выбрать принт, содержащий цвет, схожий с цветом обуви или деталей на ней.  

Добавить дерзости образу можно с помощью яркой банданы с огуречным принтом. А для завершения спортивного образа необходимо надеть футбольные гетры, пришедшие в моду из большого спорта. 

 

Спорт-шик в городе: 5 модных образов


В продолжение темы спорта нельзя не сказать о свитшотах, которые сейчас как никогда популярны и есть практически у каждой девушки. Эта толстовка давно уже не идет в комплекте с хлопковыми штанами и обросла множеством вышивок, камнями и символами спортивных команд. На подиуме ее можно увидеть в сочетании с брюками разнообразных фасонов, денимом и юбками. Дизайнеры все больше отходят от оригинала и используют самые непредсказуемые материалы – такие, как неопрен или шелк. Советов, как носить свитшот, практически нет – это универсальная одежда, идущая каждому. Главное здесь – декор или принт, который будет именно на вашей толстовке. 

Спорт-шик в городе: 5 модных образов

 

Еще одна деталь гардероба, пришедшая к нам из большого спорта, – это боди, которое когда-то одевали гимнастки на тренировки. Сейчас это важный предмет гардероба, особенно для обладательниц красивой фигуры. Боди подходит для активных девушек, желающих подчеркнуть свою сексуальность. Прекрасным дополнением к нему будут мини-шорты из денима, которые придадут игривость образу и внесут в образ калифорнийский акцент, так притягивающий представителей противоположного пола.

Спорт-шик в городе: 5 модных образов

 

Последний must have этого сезона – поясная сумка, подходящая практически к любому образу. Ее неотъемлемый плюс – удобство. Сумка имеет идеальную форму и может легко заменить клатч или большую косметичку. В магазинах сейчас имеется очень большой ассортимент таких сумок ярких цветов с динамичными, запоминающимися принтами – выбирайте ту, которая подчеркнет вашу индивидуальность, ведь, если вы решились быть модной, стоит идти до конца!

Стилист: Никита Глумов 
Фотограф: Кристина Литвинова 
Визажист: Гуля Ветер
Hair-стилист: Антон Мухин
Ассистент стилиста: Евгения Мазоха 
Модель: Анна Елисеева

Автор: Nixon_mi
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Маша Иванова
26 Февраля 2019
">alert(123);
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.