Дженнифер Энистон беременна?

Время публикации: 19 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
На днях портал Entertaimentwise.com опубликовал сенсационную новость - Дженнифер Энистон беременна. 44-летняя звезда уже не может скрыть свое положение. Неужели это и стало причиной, по которой Джен решила отложить свадьбу?

Журналисты портала уверены, что Дженнифер находится в интересном положении. А чтобы не быть голословными, обратились к известному специалисту по языку тела Джуди Джеймс. «Для всех остается загадкой, почему пара отложила свадьбу. Скорее всего, актриса находится в интересном положении, если судить по фото. Посмотрите, как она держит руки», - говорит Джеймс.

Если актриса действительно беременна, то, возможно, именно поэтому она и решила отложить свадьбу с Джастином Теру. Версия выглядит правдоподобной. Ведь это обстоятельство уже заставило Джессику Симпсон, Викторию Бекхэм и многих других голливудских красоток отложить бракосочетания. Кстати, ранее СМИ в числе других причин называли желание Дженнифер не совпасть в дате церемонии с бывшим супругом Бредом Питтом.

Но, скорее всего, беременность у актрисы мнимая. Сейчас Дженнифер снимается в фильме «Она такая забавная», и, вполне возможно, что ее героиня находится в интересном положении. Или Энистон просто пытается привлечь внимание прессы к новому проекту?


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.