Дженнифер Энистон выбрала прическу для свадьбы

Время публикации: 14 Июня 2013
Источник: FashionTime.ru
Несмотря на то, что свадьба Дженнифер Энистон и Джастина Теру отложена как минимум до конца лета, актриса активно ищет свадебный образ. И пусть она еще не выбрала платье, но с прической точно определилась.

Дженнифер Энистон стала так популярна во многом благодаря своей культовой прическе из сериала «Друзья». Теперь Джен вспоминает Рейчел с ужасом: «Это была очень сложная укладка. Я проклинала своего стилиста Криса Макмиллана каждый раз, когда мне приходилось ее делать. Мне нужно было использовать не менее трех разных расчесок». Возможно, именно поэтому Дженнифер совершенно не нравятся сложные прически. 

«Мне нравятся свадебные прически, в которых волосы выглядят естественно, - говорит актриса. - Распущенные волосы отлично контрастируют с формальностью свадебного платья. Так что мои волосы будут прямыми, следка растрепанными, как будто я  только что встала с постели». Очень может быть, что это будет даже не «будто, прямо из постели», из постели в самом прямом смысле слова.

«Я планирую сделать Дженнифер прическу за три часа до церемонии и думаю, у нее будет время до алтаря поваляться в кровати», - сообщил стилист Энистон Крис Макмиллан.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.