Анджелина Джоли и Брэд Питт поженятся этим летом

Время публикации: 26 Июня 2013
Источник: FashionTime.ru
Вот уже совсем скоро голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли станут законными супругами. До конца этого лета пара планирует пожениться на юге Франции в принадлежащем им поместье Chateau Miraval, где у звезд есть собственный дом с чудным виноградником. Церемония обещает быть блестящей. По слухам, актриса уже закала свадебное платье у корифея мира моды Жана-Поля Готье.

Правда, перед тем, как связать себя узами брака, самая многодетная мать Голливуда планирует усыновить еще несколько детей. Известно, что уже сейчас Анджелина собирает документы на усыновление девочки из Иордании. «Ее очень взволновало положение дел в Сирии и Иордании, поэтому она хочет усыновить ребенка из этих стран, чтобы хоть немного помочь, – делится один из близких друзей семьи. – Также она бы хотела подарить Брэду еще одного ребенка».

Стоит отметить, что недавно Анджелине была проведена операция по удалению яичников, поэтому родить самостоятельно актриса уже не сможет. Что касается усыновления, то  у гражданских супругов уже есть трое приемных (Зара, Пакс, Мэддокс) и трое своих (Шайло, Вивьен и Нокс) детей.





 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.