Новое фото Линдси Лохан шокировало общественность

Время публикации: 21 Марта 2013
Источник: FashionTime.ru
В понедельник Линдси Лохан снова посетила городской суд Лос-Анджелеса. Актриса опоздала на слушание на 48 минут, так как не успела на самолет из Нью-Йорка, и появилась в здании суда в полупрозрачных белых брюках и бело-розовом топе от Phillip Lim.

Она предстала перед судом по обвинениям в безответственном вождении, даче ложных показаний офицеру полиции и нарушении испытательного срока за кражу в магазине. Лохан решила пойти на так называемое «соглашение о признании вины». В ответ актрисе придется провести 90 дней в реабилитационной клинике, выполнять общественные работы в течение месяца и пройти психотерапию в течение полутора лет.

На следующий день было опубликовано фото Лохан, сделанное в полицейском департаменте Санта-Моники. Это уже шестое по счету официальное фото актрисы. В первый раз она была арестована за вождение в пьяном виде и хранение кокаина в 2007 году. Шесть снимков дают возможность проследить, как сильно изменилась Лохан за эти годы. В свои 26 лет она выглядит намного хуже не только своих сверстниц Меган Фокс, Эмбер Херд и Аманды Сейфрид, но и актрис постарше. Наркотики, алкоголь, ночные вечеринки плохо отразились как на имидже актрисы, которая когда-то подавала большие надежды, так и на ее внешнем виде.


Фото: Getty Images


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Сергей Иванов
22 Марта 2013
Вот к чему приводит красивая жизнь. Некогда недоступные вещи стали очень доступны и втянули... Жаль,
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.