Чарли Шин выступит опекуном Линдси Лохан?

Время публикации: 5 Марта 2013
Источник: FashionTime.ru
Известный в Голливуде актер Чарли Шин давно проявлял заботу по отношению к своей безбашенной партнерше по фильму "Очень страшное кино 5" Линдси Лохан. Актер не раз выручал скандальную коллегу, а однажды даже дал ей безвозмездно 100 тысяч долларов на погашение ее налоговой задолженности. Были и другие истории, когда Шин просил своих друзей дизайнеров презентовать Лохан платье из своих коллекций, поскольку ни один модный дом не желал предоставить ей наряд для выхода в свет.

Актер открыто заявляет, что хочет стать наставником Линдси Лохан, взять ее под свою опеку потому, что она нуждается в его советах. "У меня родство с Линдсей. Ей явно нужен воспитатель, хочет она того или нет, - считает Шин. - Она может и дальше общаться со своими друзьями, обрезающими в клубах дизайнерские платья, или обратиться за советом к человеку, который сам ходил по этой дорожке. Если она прислушается к совету, то выиграет. Если же нет, пусть винит сама себя. Я люблю ее, я уважаю ее, и я никогда даже пальцем к ней не прикоснулся, помимо съемок фильма".

Услышав откровенное признание, Лохан отреагировала агрессивно. Поблагодарив друга за заботу, она высказала, что не желает, чтобы Шин вмешивался в ее жизнь.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.