Модные стрижки осени 2014

Приближается осень, заканчиваются каникулы и сезон отпусков, близится новый учебный и рабочий год. Но это вовсе не повод расстраиваться! Порадуйте себя новой модной стрижкой – кто, как не коллеги, первыми оценят ее по достоинству? FashionTime.ru поможет вам разобраться в трендах осени. 


Для тех, кто давно хочет укоротить привычную прическу, но не может решиться на это, а также для тех, кто давно мечтает о длинных локонах, у нас есть хорошие новости. Осенью 2014 в моде длинные волосы. Так что не спешите делать короткую стрижку (но не забудьте привести концы волос в порядок после летнего отдыха) и обратите внимание на модные укладки и прически, а также на разнообразие стильных аксессуаров для волос.

Для того, чтобы волосы лучше росли и выглядели здоровыми, не забывайте о ежедневном уходе и здоровом образе жизни. Не лишними будут и специальные витамины для волос. Чтобы выбрать оптимальный для вас вариант, лучше посоветоваться с врачом. 

Модные стрижки осени 2014
Модные стрижки осени 2014


Стоит отметить, что в сезоне осень 2014 на пике популярности находятся самые разные виды челок. К тому же, их можно укладывать, закалывать или вплетать в прическу по вашему усмотрению – благодаря этому образ изменяется легко и быстро, без дополнительных походов в салон красоты. Челка может быть как прямой и идеально ровной, так и слоистой косой или даже ступенчатой и фигурной. В выборе формы челки руководствуйтесь вашим типом лица – в остальном же все зависит от вашей фантазии и профессионализма вашего мастера.  


Если же длинные волосы – не ваш конек, обратите внимание на стрижку боб. Будучи универсальной и имея огромное множество вариаций, стрижка боб остается популярной и любимой многими девушками из сезона в сезон. Мягкие очертания и длинная слоистая косая челка придадут вашему образу мягкости и сентиментальности, а короткая неровная челка, напротив, – энергичности.

Модные стрижки осени 2014
Модные стрижки осени 2014



Не теряющим своей актуальности трендом в сезоне осень 2014 является стрижка боб-каре с мягкими контурами и прямой геометрической челкой. Об универсальности такой стрижки можно говорить очень долго: она подходит практически всем и имеет разные варианты укладки. Очень выигрышно смотрится боб-каре с удлиненными возле лица боковыми прядями. Волосы можно уложить мягкими романтическими волнами, а можно придать им модный панк-беспорядок.

Модные стрижки осени 2014
Модные стрижки осени 2014


Классика, как известно, вечна: стрижка каре осенью 2014 по-прежнему актуальна. На прямых волосах такая стрижка будет смотреться наиболее элегантно и аккуратно, а ее ровные и гладкие края добавят вашему образу изысканности. Если классическое каре кажется скучным, приглядитесь к удлиненному или ассиметричному варианту этой стрижки.

Еще один тренд в женских стрижках – стрижка каскадом. Вся прелесть такой прически заключается в том, что она в равной степени подходит как обладательницам длинных, так и коротких волос, и оставляет вам гораздо больше свободы в создании укладки, чем классические боб или каре. Особый модный акцент – текстурированные края «каскада».

Автор: Дария Сагеева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.