Тренд весны 2014: коса и конский хвост

Март радует нас теплыми и солнечными днями, а значит, самое время с головой погрузиться в весенние beauty-тренды. Причем в прямом смысле слова …. То есть, вспомнить об актуальных в этом сезоне прическах.

 

Наряду с трендом на прямые гладкие волосы весной 2014 года особенно модными являются косы и хвосты. Сложные плетения, простые косы из 3 прядей, «корзинки» и имитации свадебных «круговых» кос, низкие и высокие хвосты – все это мы видели на подиумах Нью-Йорка, Лондона, Милана и Парижа. 

Смотрите фотоподборку FashionTime.ru с подиумов мировых Недель моды сезона весна-лето 2014 и вдохновляйтесь на создание самых модных кос и конских хвостов.

 



Читать также: Как плести косы, Как заплести красивую косу, Французские косичкиКак плести косу самой себе, Стильные косички, Звездные косы

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Рус
12 Марта 2014
Честно говоря, блатные девицы надоели у нас в стране. А то , что азиатчина, когда детей богатых и влиятельных родителей, (как у страшненькой Кары Делевинь), протаскивают "во все дыры", распространилась и на Запад , совсем удручает. Мерзко и противно.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.