CLEAR представляет новинку для мужчин – шампунь «Энергия Свежести»

Летом волосы переживают настоящий стресс – под воздействием жарких солнечных лучей кожа головы теряет влагу, что со временем может привести к сухости и появлению перхоти, а ощущение свежести и прохлады в жару пропадает практически сразу после принятия душа. Учитывая потребности современных активных мужчин, CLEAR специально к летнему сезону представляет инновационную новинку – шампунь для мужчин против перхоти «Энергия Свежести».

 Шампунь CLEAR «Энергия Свежести»

 

 Шампунь CLEAR «Энергия Свежести»


Новинка CLEAR глубоко очищает и помогает улучшить состояние волос и кожи головы благодаря входящим в состав мощным активным ингредиентам и бодрящим формулам. Ощущение непревзойденной свежести – такой же, как после принятия душа – гарантирует формула с экстрактом зеленого чая и цитрусовой эссенцией, обладающая бодрящим ароматом, который заряжает энергией на самый активный день.

Революционная формула BIO NUTRIUM 10ii отвечает за здоровый вид волос и кожи головы и избавляет ее от шелушения. Специалистами Unilever доказано, что кожа головы обладает естественным защитным слоем, который нужно активировать. И именно формула BIO NUTRIUM 10ii справляется с этой задачей и решает основные проблемы, характерные для кожи головы и волос мужчин, избавляя от перхоти, излишней жирности и выпадения волос из-за ломкости. Таким образом, особая густая формула, содержащая 10 питательных и защищающих компонентов, позволяет активировать естественный защитный слой кожи головы и блокировать появление перхоти.

Инновационная новинка CLEAR «Энергия Свежести» предлагает современным и стильным мужчинам ряд преимуществ:

–⦁ Свежесть волос на весь день, как после принятия душа;
–⦁ Формула средства, содержащая экстракт зеленого чая и цитрусовой эссенции, дарит чистоту и ощущение свежести надолго;
–⦁ 100% защиту от перхотиiii благодаря революционнойi технологии BIO NUTRIUM 10ii, которая активирует естественный защитный слой кожи головы и блокирует повторное появление перхоти. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Валентина Перова
26 Августа 2015
Я не в восторге
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.