Выпущены самые блестящие лаки от Dior

Время публикации: 14 Октября 2013
Источник: FashionTime.ru
Очередная «лаковая» новинка от Dior – коллекция Sparkling Powders, в которую вошли всего два оттенка. На этот раз французский Дом представил самые блестящие тона для самой гламурной вечеринки – мерцающий черный и золотой. 

Кстати, мерцающие цвета в маникюре будут настоящим трендом в предстоящем сезоне. Среди самых модных оттенков 2014 года – тем самые мерцающий черный и золотой. Кроме того, покрытия с эффектом металлического блеска в стиле диско очень популярны и этой осенью. Именно с таким дизайном ногтей появилась перед камерами фотографов Майли Сайрус на церемонии Emmy Awards 2013. На ее ногтях сверкает нечто похожее на россыпь бриллиантов на золотистом фоне.  

На рынке Великобритании лаки Sparkling Powders вышли в ограниченной серии в наборе с базовым покрытием. Их стоимость составляет £37 за флакон. Приобрести такую красоту можно в крупнейшем магазине Selfridges в Лондоне.

Напомним, что на прошлой неделе Dior представил куда более скромную коллекцию лаков. Это были два пастельных оттенка Diorlisse - абрикосовый Snow Pink и розовый Pink Petal, выпущенные в честь 50-летней годовщины со дня создания легендарного крема Dior Creme Abricot.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.