Dior выпустил «абрикосовую» коллекцию для маникюра

Время публикации: 8 Октября 2013
Источник: FashionTime.ru
В этом году исполняется 50 лет со дня создания и выхода в свет культового крема Dior Creme Abricot, который был создан французским брендом для самого эффективного ухода за ногтями и кутикулой. Помимо того, что это средство прекрасно питает и укрепляет ногти, а также способствует их росту, оно еще имеет оригинальный оранжевый цвет. 

В честь юбилея одного из своих самых любимых продуктов Dior выпустил лимитированную «абрикосовую» коллекцию Highlights для маникюра. 

Highlights Abricot состоит из двух лаков Diorlisse нежных пастельных оттенков - абрикосового Snow Pink и розового Pink Petal. Также в коллекцию вошли базовое и верхнее покрытия для ногтей, жидкость для снятия лака, а также новая «масляная» версия Creme Abricot на основе арганового и абрикосового масел Huile Abricot и аппликатор для французского маникюра Instant French Manicure Pen, с помощью которого очень легко нарисовать идеальную белую «окантовку» ногтя.

Новинки пока появились в продаже только в Великобритании. Жидкость для снятия лака оценил в £13.50, а  Dior Creme Abricot можно приобрести по цене £19.
Смотрите другие фотографии:
Base Coat Abricot
Diorlisse Abricot, Pink Petal 500
Diorlisse Abricot, Snow Pink 800
Top Coat Abricot
Creme Abricot
Gentle Polish Remover
Huile Abricot
Instant French Manicure Pen


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.